Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2021-01-15 21:54 К********н, г. Москва
Искал перспективную работу. Меня не устраивает ситуация прийти на неплохую зарплату, но сидеть на одной должности до пенсии. И в Байкал сервис я такую перспективу рассмотрел. График для меня удобный, зп трудоустройство официальные и объем работы человеческий.
Не могу за все филиалы сказать, в нашем мне бы некоторых сотрудников научить не опаздывать с отчетами
2021-01-15 00:27 Г**б, г. Москва
Чтобы устроиться на хорошую должность с высокой зарплатой нужен или опыт, или связи. А когда нет ни того, ни другого приходится самому пробиваться. Я начинал оператором 5 лет назад. С того момента получил 2 повышения. Сейчас работаю менеджером по работе с клиентами, так что здесь развитие есть.
Работать можно
2021-01-10 15:45 Сотрудник компании, г. Москва
В Байкал сервис занимаюсь обработкой заявок, которые от клиентов поступают. Устроилась в 2016 году еще. В принципе мне пары месяцев хватило, чтобы понять, что это стоящий работодатель и стабильная компания по логистике. Благодаря этому у меня есть понимание и уверенность, что завтра без работы я не останусь, тем более в такой сложный период когда карантин.
В карантин сейчас есть сложности в работе, но мы с ними справляемся
2021-01-10 14:13 Аноним, г. Москва
Два года назад устроился в отдел логистики Байкал сервис. Первое время очень боялся накосячить, так как был без опыта. Но меня всему научили, коллеги поддерживали. В итоге я довольно быстро вошел в ритм и без проблем теперь работаю и зарабатываю зп.
Норма компания, в начале только нужно быть особо внимательным чтоб не уволили))))
2021-01-03 22:49 Логист, г. Москва
Своевременная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система премий. В Байкал сервис работаю логистом и с проблемами пока не сталкивалась)
Тем, кто без опыта может быть немного трудно вначале работы
2020-12-30 01:43 Velvetova, г. Москва
Пришла в Байкал сервис работать четыре года назад менеджером по работе с клиентами. Все достаточно хорошо по условиям, лично мне комфортно в таких условиях работать - зп в срок, хороший коллектив, неплохое руководство.
Доделывать работу за другими
2020-12-27 18:06 Д***я, г. Москва
Компания не стоит на месте, и здесь трудятся такие же люди, готовые работать. Зарплата чуть выше среднего по городу, платят без задержек. Коллектив приятный, на работе не устаешь от них. Руководители адекватные, работы хватает, без дела не сидишь.
Стало больше выходов на работу
2020-12-24 22:05 Folka, г. Москва
У компании много положительных сторон. Большая сеть филиалов, компетентный персонал в офисе и на складе, понимающие руководители и дружный коллектив. Работаю 3-й год и наблюдаю только развитие в хорошую сторону.
Сбои в компьютерах
2020-12-22 16:10 А******а, г. Москва
Честно говоря, в Байкал сервис есть куда расти! Компания всячески развивается. Выплата зарплаты регулярно, можно рассчитать все на перед! Очень хороший коллектив, все друг за друга!
Из-за короны, больше обязанностей добавилось
2020-12-12 16:01 И***а, г. Москва
После собеседования мне буквально сразу позвонили и пригласили выходить работать на должность зав. склада. Я согласилась так как их условия труда мне очень даже понравились. Вот и тружусь в БС 4-й год.
Для сотрудников можно сделать больше льгот