Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-12-09 01:48 sharohina, г. Москва
Интересная работа, адекватное руководство, классный коллектив, хорошее отношение между руководством и сотрудниками. Все друг друга слышат и слушают. Зарплата тут стабильная, перспективы роста есть. Работаю в компании более 5 лет.
Стабильная работа и зарплата, что еще нужно? !
2020-12-02 17:37 Механик, г. Москва
Имею опыт работы механиком в Байкал Сервис почти 6 лет. До прихода в компанию тоже был опыт работы в этой сфере но в другой транспортной. Но тут получше будет. Никаких проблем при работе не возникает. Начальство адекватное. Оформили по трудовой, и платят белую зп.
Некоторые машины долго нужно ремонтировать, а это занимает время и не всегда успеваешь доделать все
2020-12-02 16:57 Бухгалтер, г. Москва
Мне нравится и руководство моего филиала в Москве, и сама культура всей компании. У каждого есть свои обязанности, есть четкий нормированный график. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Советую!
Не очень удобное расположения отделения, я добираюсь час
2020-11-27 00:04 N**a, г. Москва
Проработала в Байкал сервис более трех лет. Я довольна этой компанией. Вся работа понятная, не запутаешься, но если что то всегда можно попросить помощи у коллег, лично мне всегда оперативно помогали. Уволилась по семейным обстоятельствам, но когда решу все дела обязательно попробую вернуться обратно.
Привередливые клиенты
2020-11-25 00:46 Svetik, г. Москва
Хорошая компания для работы на длительный период, очень нравится коллектив, условия работы и самое главное своевременная заработная плата. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает и подбадривает.
Есть карьерный рост, но как я поняла медленный
2020-11-23 21:34 Л*********о, г. Москва
Условия работы меня полностью устраивают, официальное оформление, зарплата 2 раза в месяц, на коллег можно положиться и попросить помощи, никто не откажет! У кого есть желание реально работать, то обращайтесь в компанию Байкал Сервис!
На складах нужно чаще уборку делать
2020-11-21 01:46 Логист, г. Москва
У нас классный коллектив, мне было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в логистике работаю более шести лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания. Довольна, что получилось сюда устроится.
Работой довольна
2020-11-17 02:20 Г********а В., г. Москва
В компанию Байкал Сервис устроилась на удивление легко. Сюда пришла на позицию упаковщика. Здесь нагрузка, конечно, больше значительно, чем на предыдущем месте работы но и уровень зп тоже выше, поэтому я и пришла на эту работу.
Много контроля
2020-11-12 01:03 И.Т., г. Москва
Удобный график, коллектив дружный, руководство хорошее попалось. После стажировки оформление официальное в компании. Также тут можно получить хороший опыт, я за два года работы много чего узнал о сфере логистики.
Нужно чаще делать обновление ПО
2020-11-07 00:07 Водитель, г. Москва
Работаю водителем в этой компании больше 6 лет. Условия как в любой компании в принципе - берешь машину выполняешь заказы, зарплату получаешь. По деньгам правда лучше, чем на моем предыдущем месте работы.
Иногда очень медленно принимаются решения