Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2021-03-10 16:02 Ж**я, г. Москва
Байкал Сервис - хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив приятный, весёлый. Оформление официальное, что для меня очень важный фактор. Больничные, выходные, отпуск всё как положено. Рекомендую
Поправить график
2021-03-09 01:00 А***с, г. Москва
За все время работы тут ни разу не сталкивался с задержками зарплаты. Точно знаю, как у них там дела с деньгами во время карантина. Там эти все вопросы уже решают бухгалтерии, а нам платят исправно.
Некоторые сотрудники
2021-03-07 03:23 С**с, г. Москва
В Байкал сервис тружусь уже несколько лет, все очень нравится! Коллектив хороший, дружный, веселый, по зп не задерживали, есть где развернутся, заработать) ни капли не жалею что сюда устроился! И семью обеспечить хватает)
Условия ок!
2021-02-14 23:50 Vasiliy, г. Москва
Мне кажется, что Байкал сервис ничуть ни хуже других работодателей, а в каких-то вещах даже лучше. Например, платят белую з/п, оформление официально. Работаю на должности механика, иногда в сезон бывают переработки, но оплачивают.
Переработки
2021-02-03 01:43 Оператор, г. Москва
Если вас пригласили на собеседование в Байкал сервис, советую идти и устраиваться, потому что компания реально надежная. Я здесь работаю оператором и могу сказать, что компания очень строго относится к выполнению сотрудниками дисциплины. По условиям тут все хорошо.
Нужно успевать выполнять работу, с этим все строго
2021-01-27 22:37 Водитель, г. Москва
Сменил наконец работу в прошлом году, пришел водителем в Байкал сервис. Работал на многих компаний, вот наконец нашел хороший оклад, и никакого обмана со стороны компании. Все честно, можно работать.
Можно работать
2021-01-27 21:25 М*******а, г. Москва
Сама работаю шестой год логистом в этой компании и условиями работы довольна. Зарплату и аванс выплачивают исправно, также ежегодный отпуск, премии - все как в нормальных компаниях. Условия, чтобы работать созданы - оборудованный офис, а не какая то “шаражкина контора”.
Кого-то не устраивают новые правила по сдаче отчета
2021-01-27 19:20 Kirill, г. Москва
Достаточно адекватное рабочее место. Трудоустройство официальное. Начальство справедливое, коллектив дружный, не скажу, что прямо как вторая семья, но ничего не напрягает. ЗП не задерживают.
Зарплату нужно больше сделать
2021-01-20 21:34 Yaroslav, г. Москва
Работа как и везде. Есть свои плюсы и минусы. Покажите где их нет. Руководство Байкал сервис следит, чтобы никто не косячил, если что подсказывают как надо в адекватной форме. Зарплата на карту без опозданий. Так что можно спокойно планировать бюджет на месяц.
Я бы график подкорректировал
2021-01-20 00:27 L*o, г. Москва
В начале прошлого лета устроился логистом в один из филиалов Байкал - сервис. Все вполне устраивает. Нормальная оплата, не задерживали пока ни разу. Объемы работы приличные, но нагрузка распределяется разумно. Оформили официально, пока все гуд, надеюсь на дальнейшее развитие здесь.
пока все гуд)