Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2021-04-04 16:29 Pavel, г. Москва
Да, работы тут много, особенно на складах. Но платят хорошо и своевременно. В коллективе все друг другу помогают и благодаря этому легче работать) Трудоустройство официальное с первого рабочего дня.
Многое от коллектива зависит
2021-04-04 15:51 Упаковщик, г. Москва
Приятно, что взяли работать в Байкал Сервис без опыта. Меня всему научили и показали что и как нужно делать. Особо трудного ничего нет. Трудоустройство согласно действующему ТК, а зарплата выплачивается практически всегда в срок.
Нужны новые сотрудники, куча работы
2021-03-31 22:41 Lisa8, г. Москва
Все понятно, никаких супер сложных задач не ставят, все поэтапно объясняют. Самое главное - запоминать и ее косячить по ерунде)) Руководство у нас строгое конечно, но справедливое, хотя в целом у них к сотрудникам хорошее отношение.
Для кого-то руководство слишком строгое, но мне норм
2021-03-29 21:54 А***р, г. Москва
Этот работодатель - норм, претензий не имею. Никто надо мною не стоит, рядом нет нудных коллег и т.п. У нас работают все в адеквате :-)) руководство как ни странно тоже хорошее, по крайней мере в нашем филиале так. Работать в этой компании мне комфортно, рекомендую! ! !
На каждой должности есть свои минусы, меня отчетность бесит
2021-03-24 23:42 Водитель, г. Москва
По условиям труда компания Байкал сервис одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Работа моя заключается в доставке грузов по городу и области. Байкал сервис сразу по приему с первого дня оформляют по ТК РФ. Машины не развалюхи, график нормированный, переработки оплачиваются.
Проверку транспорта чаще бы делал
2021-03-20 00:55 Ghora, г. Москва
В компании только первый год, пока все нравится и устраивает. Несмотря на карантин заказов много и работа есть постоянно. Оклад выплачивают тот, что обещали когда устраивался. При переработках дополнительная плата. За счет коллектива могу сказать что дружный. Начальство старается следить за работой и поэтому в компании порядок.
Карантин
2021-03-15 23:41 L**a, г. Москва
Работа в Байкал Сервис была моим первым опытом. Сейчас я работаю на другой работе, так как пришлось переехать в другой район города, а добираться до работы стало очень трудно. Там я получила огромный опыт и багаж знаний, которые помогают теперь мне на новой работе. Зарплата там стабильная, график для меня был удобный, премии кстати тоже выплачивали.
За косяки на складе отхватывали мы, как сейчас не знаю
2021-03-10 23:34 Кассир-операционист, г. Москва
Устроилась сюда работать кассиром операционистом около 8 месяцев назад. Сначала были переживания о том как примет меня новый коллектив и каким будет начальство. Но при первом моём рабочем дне сомнения развеялись. Очень хорошие люди там работают, а самое главное готовые помочь в трудную минуту. Зп мне вполне на жизнь хватает, выплачивают без задержек.
Работаю без проблем
2021-03-10 23:06 Э*я, г. Москва
В работе для меня самое главное это общительный и дружный коллектив и стабильная зарплата. В Байкал Сервис это присутствует. Здесь я работаю уже почти два года и меня всё устраивает. Если у кого-то какие либо трудности все помогут. В начале, когда я только устроился меня все поддерживали, спасибо им, приятно работать с такими коллегами.
Бывают трудности, но все решается внутри коллектива
2021-03-10 20:12 Ш*****а, г. Москва
В компанию пришла после того, как ушла со старого места работы. Долго искала компанию, которая будет соответствовать моим требованиям – официальное трудоустройство, больничный и т.д. После собеседования в Байкал Сервис я была официально устроена уже в течение нескольких дней. Могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства и людям, которые не имеют опыта работы. Здесь всему научат и хорошо примут в новый коллектив.
Тут ещё все нормально