Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-16 17:23 Валентин Петрович, г. Москва
Работаю не так давно, и хотелось бы сказать, что работа нравится. Коллектив доброжелательный. Руководство, всегда идет на встречу. За время работы никаких эксцессов не было. Машины в отличном состоянии. У меня нет своего авто, так мне все так сказать выдали. В свои 47 лет, я многое видел на пути, и мне есть с чем сравнивать. Сейчас работой доволен. Пассажиры все как на подбор, доброжелательные и отзывчивые. Буду работать в том же духе.
за время работы не нашел.
2015-11-16 17:22 Василиса ..., г. Москва
Раньше в такси мне встречались только некорректные люди, но воспользовавшись услугами такси Глававтопрокат поняла, что есть и другие варианты. Спасибо директору Клебанову Александру Владимировичу за приятно подобранный персонал. К тому же ходила на собеседование, пообещали подобрать вакансию.
Сложно отметить отрицательные стороны, когда тебя очень дружелюбно приняли!
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
Добрый день всем. Судить плохо или хорошо о них не буду, просто поделюсь своим конкретным случаем, возможно, кому-нибудь поможет, по крайней мере прояснит ситуацию. Отзыв в негативном разделе, т.к. положительным его никто не назовет в подобной ситуации.
Брал автомобиль в аренду Ford Mondeo на два дня для работы водителем такси. Выдача авто: все быстро, плати деньги (2200руб/день) подписывай акт и бери, заодно подписываешь сразу форму, что с предъявленными повреждениями в процессе сдачи авто согласен (а это обязательно). При собеседовании говорят платишь за двое суток, а получаешь на три (т.к. первый раз берешь). Неправда. Я взял авто 11.08 в 12 дня, значит они посчитали: 11.08 до 24.00 это один день, 12.08 это два, а 13.08 машина должна…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Слаженная работа коллектива. Та и клиенты не жалуются. Друзья дают положительные отзывы! Ну и конечно таких успехов не было бы, если бы не ответственный и знающий свое дело руководитель Клебанов Александр Владимирович! Он приятный и общительный человек, за что его уважают и ценят сотрудники!
Бывают единичные инциденты, но их стараются тут же исправить и не повторять больше.
2015-11-16 17:21 Жанна, г. Москва
Работала в компании диспетчером более года, всё здорово. ушла по специальности, так бы не уходила, зароботная плата отличная и вовремя, коллектив супер.Всё что надо имелось, спасибо всем за вашу дружбу. Я вас не покидаю так и езжу.
их нет
2015-11-16 17:21 Надька, г. Москва
Отношусь к работе ответственно, когда знаешь свой процесс и работать интересно, довольно хорошенькая работка, за свою заработную плату. Меня все устраивает здесь, уже много друзей нашла. Спасибо вам.
Не наблюдала.
2015-11-16 17:21 ЕВГЕНИЙ, г. Москва
дружный коллектив новые машины з\п соц пакет
2015-11-16 17:20 Александр Сверида, г. Москва
Работал еще в 2011 году, самое лучшее такси было и есть. Проработал в нем 3 года, не одних проблем не возникало, всегда зп во время, коллективы дружные были.Мне и сейчас не мешает ими пользоватся вроде бы и остались вежливые люди.
нету
2015-11-16 17:20 Антонио, г. Москва
помню годы молодые, когда только открывалась компания ихняя, был хороший таксопарк, великолепный Клебанов Александр Владимирович (директор), заработная плата великолепная, Всё на высшем уровне, вот и сейчас порой езжу на ихнем такси, вроде бы ничего не поменялось, всё так же круто
не наблюдалось
2015-11-16 17:20 Сергей Красов, г. Москва
Всё отлично. При 2 годах работы в глававтопрокате проблем не было никогда, своевременная заработная плата, не каких задержек. Начислялись даже премии, коллектив был толковым, директор тоже хорош находили с ним общий язык.Я бы так и продолжал работать, но пошёл по специальности.
Нет.