Другие названия:: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     « Глававтопрокат »Всего отзывов: 238

2017-02-13 17:04 Автор: Василий Никоненко, г. Москва
Работаю водителем такси на арендованной Skoda Rapid. График по моему усмотрению. Ремонт авто осуществляет сама компания. За время работы им пришлось заменить только расходники. В общем, здесь хорошо. Конечно, попадаются не адекватные пассажиры, но довольно редко.
Конечно, у каждой работы есть свои минусы, но пока заработок все перекрывает.
2017-02-02 22:23 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного мало
Отрицательного много, особенно если ты на аренде, твои деньги просто воруют(если это безнал)
2016-10-16 04:27 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет, к сожалению
Ужасная контора, парком, или организацией её сложно назвать. Работала в Глававтопрокате, ОН ЖЕ ЦПК, водителем с мая 20016 пол года. На больший срок, насколько я понимаю, хорошие водители там не задерживаются. Теперь по порядку: В аренду дали машину шкоду рапид с нуля, это плюс. НО! машина не укомплектована, то есть, шашки нет, КОВРИКОВ в машине нет, не говорю уже о рем. комплекте, аварийном знаке с огнетушителем. Так же нет элементарного удобства для пассажиров в пути - радио магнитолы. ВСЕ ЭТО руководство компании обязывает водителей приобретать за их собственные средства, которые конечно же ни кто не собирается возвращать. Аренду и часть депозита нужно платить только в офисе (кстати, чтобы перестали списывать депозит, нужно отдельное заявление в кассу....и не тогда, когда…>>
2016-10-14 13:54 Автор: Аноним, г. Москва
Научилась многому, что позволило открыть свою диспетчерскую с нуля. Стала очень стрессоустойчива))
В компании всегда была, есть и будет огромная текучка диспетчеров и водителей. Постоянно приходилось выпрашивать чтобы сотрудниками выплатили ИХ деньги! ! честно заработанные. Схема работы с водителями это любимое выражение Клебанова, т.е кидалово! Мол два дня покатайте водителя, чтобы заплатил денежки, а дальше пусть куда хочет идет. Пришла на работу в десять, а ушла в час ночи всем плевать. Но если ты посмела не ответить ночью на звонок пьяного директора можешь и зарплаты лишиться. Клебанов пьяный может и дебош в диспетчерской устроить и на сотрудников руку поднять и плевать ему девушка это или мужик. Коллеги, цените свой труд и обходите базу "Проката" за несколько километров…>>
2016-10-12 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Остались дружеские отношения с некоторыми сотрудниками.
Да их миллион, работала в данной компании несколько лет назад и до сих пор вспоминаю с ужасом. На ЗП кидают, график ненормированный, Клебанов самодур и идиот, быдло 90-х, мог позвонить пьяный ночью и орать благим матом, может угрожать - это его стандартная практика, покрывать последними словами, не забывает всем сообщить, что он якобы крутой ЗЭК в прошлом. Однажды приехал в диспетчерскую в ночное время, там первую смену работала новая девочка на должности оператора и пьяный там устроил целый концерт- покидал всю технику, разнес все на столах, покрывал их последними словами, а когда новенькая возмутилась, что с ней так говорят, просто вышвырнул ее (ночью, зимой, когда уже транспорт не ходит! ) на улицу! ! ! ! Водители были одни чуркачи, что могли относится к диспетчерам как…>>
2016-06-21 14:49 Автор: Олеся, г. Москва
Добрый день, работаю в компании глававтопрокат, по поводу каких то не выплат , абсолютная неправда, отличный руководитель, понимающий и всегда войдет в положение.Коллектив дружный и взаимозаменяемый. Выплаты зарплаты стабильны и без задержек. На отрицательные отзывы водителей , хотелось бы сказать:"Плохому танцору....."Проще всего свою никчемность , списать на кого нибудь.
У меня нет замечаний
2016-03-25 00:18 Автор: Александр Иванов, г. Москва
Есть пару приятных людей в конторе!
Депозит за автомобиль не вернули! Кинули на деньги! В коллективе постоянные проблемы, вечно меняются начальника автоколонн, о проблемах с машиной знать ничего не хотят, ни до кого не дозвониться и не достучаться, постоянные упреки, если работаешь на аренде, то заказов практичесски не получаешь, все заказы идут только зарплатным водителям! Контора полное говно! ! !
2016-02-26 09:51 Автор: Михаил, г. Москва
Стабильный заработок, реально деньги платят, заказы есть, все официально, а в наше время это немаловажно, да и график удобный - гибкий.
Бывают странные пассажиры, ну и денег хотелось бы побольше, цены-то растут
2016-02-26 08:18 Автор: Мария, г. Москва
Работать не сложно, оплата каждый месяц - очень люблю стабильность. С девочками хорошо ладим, у нас даже командный дух развился: если что, друг за друга горой, помогаем друг другу с рабочими проблемами!
Не увидела.
2016-02-25 22:35 Автор: Гена, г. Москва
Крупная компания, много постоянных клиентов, много заказов. Достойная зарплата, официальное оформление, сплоченный коллектив. Нормальный начальник, к которому можно обратиться лично, по любому рабочему вопросу.
не знаю даже.