Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-16 17:25 Вадим Сотников, г. Москва
Раньше таксовал "на себя". Год назад пришел в Глававтопрокат. Плюсы работы в фирме очевидны. Полный соц пакет, оплата больничных, отпуск... Зарплата выходит не плохая. График удобный, начальник замечательный, коллектив тоже. В общем, работа то что надо.
Не знаю таких.
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Работаю в компании почти два года. Эта работа меня очень выручает в финансовом плане. Я являюсь студентом-заочником. Есть жена и маленький ребенок. Хорошо, что заказов много бывает. Благодаря этому у нас достойная зарплата. График посменный, поэтому остается время и на семью. Коллектив очень душевный. Всегда подменят, если мне куда то надо, например на сессию. Начальник хороший, понимающий. Полный соц пакет есть, все отчисления, как положенно.
Затрудняюсь ответить.
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
Люблю свою работу за то, что она приносит мне хороший доход. При этом не приходится "жить на работе", остается время и для личной жизни. Начальство и коллеги замечательные, очень дружная атмосфера. Белая зарплата, официальное оформление. Работы всегда много, клиенты лояльные.
Не вижу.
2015-11-16 17:25 Олег, г. Москва
Не понимаю, почему некоторые плохо отзываются о ГлавАвто. Лично я проработал почти два года. Уволился в прошлом году, так как закончил университет и нашел работу по специальности. Очень жаль было уходить, расставаться с коллективом. Люди там работают замечательные. Начальник хороший. Зарплата всегда была достойная, потому что работы было много. Но при этом график удобный, скользящий. На сессии отпускали без проблем. Официальное оформление было. Скучаю я по этой работе.
Только отсутствие карьерного роста.
2015-11-16 17:25 Игорь Алексеев, г. Москва
Пошел второй год, как я работаю в Глававтопрокате. Могу сказать, что зарплата у нас вполне достойная. Заказы есть регулярно, не простаиваем. График очень удобный, скользящий. Коллектив отличный, начальство тоже. И социальный пакет есть.
Лично я не вижу.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет, не было и не будет
Могу подписаться под каждым отрицательным отзывом. Обходите стороной эту шарашкину контору, учитесь на чужих ошибках. Все последние "положительные отзывы" Клебанов вынуждает писать новых сотрудников))))). Не верьте! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
В объявлении на вакансию дают контактный телефон (кстати, почему-то мобильный), который постоянно дни напролет отключен. Задумайтесь, похоже на очень чернушную контору.
2015-11-16 17:24 Максим, г. Москва
У меня еще нет высшего образования, но зато есть права и машина. Решил устроиться водителем в Глававтопрокат, так как нужны деньги. Работаю уже 8 месяцев. Могу сказать, что зарабатывать здесь можно очень даже хорошо. На свою зарплату в этом такси, я снимаю квартиру, плачу за учебу в вузе, обеспечиваю себя, еще и на гулянки хватает. График работы тоже хороший, не приходится "жить на работе". Если мне надо на сессию отлучиться, просто договариваюсь с другими водителями, что бы подменили. Начальник…>>
Нет.
2015-11-16 17:23 Александр Пономарев, г. Москва
Работаю с начала Июля. Меня вполне устраивает моя работа. Машину предоставила компания, в нормальном состоянии. Конечно иногда приходится немного повозиться с ней, но это не значительно. Зарплата выходит достойная, выплачивают ее вовремя, каждый месяц. Очень удобный график. Время еще и на личную жизнь остается. Отличный коллектив. Начальство не высокомерное, директор общается с водителями на равных. На данный момент, это идеальная работа для меня.
Для меня их нет.
2015-11-16 17:23 Андрей Тищенко, г. Москва
Уже скоро год, как я работаю в этой компании. Могу сказать, что я доволен своей работой. Дружный коллектив, прекрасное, понимающее начальство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Клиенты нормальные, проблемных не было еще. Хороший график и зарплата выходит очень даже достойная. Кстати, не обязательно иметь свое авто, что бы устроиться. Я не имею своей машины, мне дали корпоративную.
Не нашел. По сравнению с моей предыдущей работой, здесь просто супер.