Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: ЕВГЕНИЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

дружный коллектив
новые машины
з\п
соц пакет

# Алла2015-11-10 19:07:00
меня все устраивает, пользуюсь службой регулярно.... таксисты всегда берут столько, сколько говорит диспетчер (хотя цены немного завышены), машины в хорошем состоянии в отличии от многих других служб в городе... еще радует бонусная система, приятно периодически прокатиться на такси бесплатно )))
# Анка2015-11-05 16:57:00
Мне тоже нужны машины в прокат взять,не могла дозвониться сегодня,может у них с менился телефон,знакомые рассказали,что у них скидки до конца недели на машины люкс класса
# Вермут2015-11-04 12:08:00
мне вот не совсем повезло с прокатом,нужных машин не оказалось в наличии,но предложли другие и сделали скидку,что приятно обрадовало)
# Yevgeniy2015-11-03 14:44:00
Хочу выразить благодарность компании ГЛАВАВТОПРОКАТ за отличную работу и индивидуальный подход к клиенту,нужны были машины в аренду,все оформили быстро и даже скидку сделали.Сервис отличный.
# Артем2015-11-02 18:36:00
брат таксует после армии уже пол года как,сам думаю устроиться к нему, а то свой бизнес как то не пошел,а тут и машину можно брать домой,и зарплата приличная и стабильная.
# Лариса2015-11-02 11:04:00
полностью согласна с Мариной,не везде таксисты встречаются вежливые и готовы помочь,в ГЛАВАВТОПРОКАТЕ мне везет наверное,таксисты все как на подбор культурные и вежливые,за сервис могу сказать одно,все классно!