Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Валентин Петрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Работаю не так давно, и хотелось бы сказать, что работа нравится. Коллектив доброжелательный. Руководство, всегда идет на встречу. За время работы никаких эксцессов не было. Машины в отличном состоянии. У меня нет своего авто, так мне все так сказать выдали. В свои 47 лет, я многое видел на пути, и мне есть с чем сравнивать. Сейчас работой доволен. Пассажиры все как на подбор, доброжелательные и отзывчивые. Буду работать в том же духе.

за время работы не нашел.

# Кира2015-10-08 18:26:00
Николай, хочу сказать Вы плохой юрист, поскольку не видите разницы между работой (оформление трудовых отношений между работодателем и работником), и арендой автомобиля, на котором физ.лицо получившее этот авто в аренду у ЦПК, попросту бомбит, не имея на этот вид деятельности никаких разрешений.
# Николай2015-09-28 02:53:00
Поддержу отзыв. Я тоже работал водителем. Уволился недавно, по причине того, что нашел работу по специальности - юрист. А Глававтопрокат очень помог, дал возможность заработать денег. Проработал там водителем, более года. За это время так прикипел к коллективу, что жаль было расставаться.
# Кира2015-09-03 18:52:00
Мне очень Вас жаль, Владимир Петрович, скоро и Вас кинет на деньги этот ненасытный А.В.