Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания хорошая. Слаженная работа коллектива. Та и клиенты не жалуются. Друзья дают положительные отзывы! Ну и конечно таких успехов не было бы, если бы не ответственный и знающий свое дело руководитель Клебанов Александр Владимирович! Он приятный и общительный человек, за что его уважают и ценят сотрудники!

Бывают единичные инциденты, но их стараются тут же исправить и не повторять больше.

# Алла2015-08-19 00:03:00
Компания отвратительная! Директор редкостный мерзавец. зарплату нужно выпрашивать и платит частями с большими задержками. Все что тут пишут негативного о Клебанове и его шайке - чистая правда. Люди, не в коем случае не советую там работать. Сбежала оттуда год назад, прихватив свою трудовую!
# Дмитрий2015-08-10 16:54:00
Компания дерьмо, зарплату не платят, а сам директор хам, вор и мошеник, соглашусь с тем, что положительные отзывы пишут Друзья клебанова которых у него почти не осталось, т.к. он их "кинул" на деньги.
# Аксинья2015-07-31 19:12:00
Я у них работала диспетчером, Зарплату несколько месяцев выплачивали не всю а только часть заработанных денег. Даже после увольнения мне ничего не заплатили, а Клебанов только кричал и выражался нецензурно, ГлавАвтоПрокат должны мне 40,000 рублей !!!, кроме того и трудовую книжку мне не выдали, для чтобы защитить свои права мне пришлось обращаться в инспекцию труда.
# Дарья2015-07-31 19:05:00
А что Клебанов пить бросил???когда я работала, я его трезвым никогда не видела
# Иван2015-07-28 16:11:00
Совершенно поддерживаю Татьяну! В компании текучка бешеная, о выплате зарплаты говорить не приходится! Клебанов редкостный хам, который и понятия не имеет о каком бы то ни было воспитании и правилах приличия! Обеспечить человеческие условия работы, выплатить своевременно сотрудникам заработную плату - это не про него! Строит из себя небожителя, а ничего стоящего из себя не представляет! Предлагаю всем, кому Клебанов А.В. не выплатил заработную плату обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
А все те "положительные отзывы", которые тут появляются с завидной скоростью - "произведения" Клебанова и верить им не стоит!
# Анатолий2015-07-25 18:48:00
Я честно говоря не доверяю сайтам и отзывам, но из всех сайтов все таки можно выудить несколько капель реальности. Я не думаю, что все так плохо, как говорят Татьяна и Гнев народа. Но и вероятно не так хорошо, как написано в отзыве. Но я полностью согласен с Никитой. Это во многом частные случаи. Это лично мое мнение. Всегда будут довольные и недовольные и это конечно же зависит от как вы написали, толи руководителя, толи директора Александра Клебанова. ТАк было всегда и везде. На всех фирмах и компаниях есть те, кому не нравиться руководство и есть те ,кого полностью устраивает. Я не знаю, на сколько большое терпение у некоторых водителей. Ну или они возможно вообще работают ради удовольствия) Потому что я как минимум двух водителей встречал много раз в течении года. Ну мне вот еще интересно. Если по всему интернету так распростронены плохие отзывы, типо как у Гнева народа, то блин почему эта компания до сих пор существует. Наверное потому что все же большинство накручено и преувеличено. Ну это лично мое мнение... Ни кому не навязываю.