Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-16 17:20 Вадим, г. Москва
Работаю в компании Глававтопрокат с 2014 года. Всем доволен. График устраивает, зарплата приличная, коллектив веселый! С директором ни разу не было у меня никаких проблем, очень адекватный человек, всегда может войти в положение работников! У меня семья, жена недавно родила, так что нужна стабильная и хорошо оплачиваемая работа, так что я никуда уходить и не думаю. Главатопрокат полностью соответствует всем моим требованиям!
Не замечал!
2015-11-16 17:20 Екатерина, г. Москва
Очень радует атмосфера в коллективе. Много друзей и подруг по работе. С начальством всегда вежливые и деловые отношения. Зарплата полностью устраивает. Работаю вот уже почти год и не жалею. Советую всем! Буду рада и дальше работать в этом замечательном коллективе!
таких нет!
2015-11-16 17:20 Александра Григорьева, г. Москва
За три года работы в коллективе могу сказать , что ни единого дня не жалела о своём выборе. Коллеги попались очень доброжелательные и замечательные люди. Я с многими сдружилась и ныне мы пребываем в отличных. Зарплата достаточно высокая; не жалуюсь. Такая работа стала для меня спасеньем.
Иногда не доставало свободного времени. Но зарплата это полностью оправдывала.
2015-11-16 17:20 гена, г. Москва
К этой компании никаких вопросов у меня лично нет, машину подают во время если бывает задержка обязательно предупреждают. Машины у них все чистые и не прокуренные, водители граждане РФ. Диспетчер мне назвал сумму поездки и класс авто и именно то подали. Прежде чем обвинять и пугать народ вы разберитесь у кого заказали. Спасибо ребята к вам претензий не имею.
2015-11-16 17:20 Жора, г. Москва
Моя жена такси заказывает у ГАП, ей нравится по сервису, мне по цене. Вчера там заказали услугу "трезвого водителя". Оценили по достоинству: во-первых, водитель не заставил себя долго ждать, во-вторых, вел мою машину аккуратно, не смотря на все мои нетрезвые замечания с заднего сиденья.
никаких
2015-11-16 17:20 Саня, г. Москва
Всем доволен, коллеги хорошие люди, девочки операторы веселые правильные. зп вовремя.
2015-11-16 17:20 саша, г. Москва
приятная компания. Часто приезжаю в Москву по делам, пользуюсь только этим такси. Мне особенно нравиться, что деловые встречи я приезжаю во время и на чистой машине. Все водители вежливые, в машине не курят, не гонят как Шумахеры.
2015-03-23 18:18 дмитрич иванов, г. Москва
если нужна работа то всем сюда
нет плохого работать надо
2014-11-01 01:25 Светлана, г. Москва
нету и не может! ! ! ! ! ! !
Могу пояснить следующие:оформление только по трудовому договору , который на руки не выдаётся, пенсионные исчисления не идут.Зарплата выплачивается не всем \, а если выплачивается то только 10% от зарплаты.Также генеральный директор этой фирмы "Глававтопрокат либо ЦПК и ещё Транскар" господин Клебанов заставляет обманным путём подписывать водителей договор-займа (те которые попали в аварию на машинах его фирмы), выплачивать это договор займа , а потом ещё раз выплачивать только уже через год через…>>
2014-09-08 19:10 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
МИФ №4: "ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ" Коллектива нет и быть не может! ! А откуда ему взяться с такой текучкой? ? Часто было, что новый человек выходит в понедельник в первый свой рабочий день, а во вторник абонент не абонент, и поминай как звали! А как еще с таким отношением скотским работать, правильно сделали! ! ! Про водителей вообще можно не рассказывать, и так понятно что обдираловка полнейшая, заказов нет, деньги вымогают, машины никакие, вот нормальные ребята и бегут....а кто остается вы спросите?…>>