Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-19 21:41 Андрюха, г. Москва
Достойная зарплата, белая. Полное официальное трудоустройство. Замечательные коллеги и начальник. А еще график удобный, машину дали в аренду. Меня все устраивает. Работаю уже более двух лет.
Не вижу.
2015-11-16 17:26 Валерия, г. Москва
Понимание коллег, которые также в шоке от всего бардака
Что за бред про соц.пакет тут пишут? ? ? Его нет вообще! ! ! Даже материально ответственные лица ни одного договора не подписывают! Эти отзывы пишет очевидно правая рука руководителя, т.к. текучка страшная. С ее подачи она и происходит. Увольняет эта рука внезапно без объяснения причин (как объяснить, что просто не нравится? ), з/п получить мало кто может-стоят несчастные теперь уже бывшие сотрудники часами и днями у кассы в ожидании "барского" решения- выдать или не выдать... И сколько недодать...Сколько…>>
2015-11-16 17:26 Санек, г. Москва
Работаю недавно, пока меня все устраивает. И сама работа нравится, и зарплата хорошая, и график. Хорошо, что полное официальное оформление.
2015-11-16 17:26 Сергей Шевцов, г. Москва
Работаю в компании год. Заработать здесь можно нормально, зарплата стабильная. Клиентов у компании много. График удобный. Начальство хорошее, если нужен выходной, или наоборот выйти поработать лишний час, всегда идут на встречу. На сессию отпускают. Официальное оформление, стаж.
2015-11-16 17:26 Максим Польский, г. Москва
Работал в компании больше года. Остались только положительные впечатления. Хорошие заработки, дружный коллектив, классный график. Уволился, так как пришлось уехать из Москвы.
2015-11-16 17:26 Кирилл, г. Москва
Зарплата выходит средняя, график удобный, посменный, машину дают в аренду. полный соц пакет. Особенно ценю то, что коллектив сплоченный и начальство нормальное.
Не замечаю их.
2015-11-16 17:26 Гена, г. Москва
Работаю второй год. Все устраивает. Клиентов много, поэтому зарплата хорошая выходит. Сменный график, официальное оформление, отличные коллеги и начальник.
2015-11-16 17:26 Кристина, г. Москва
Работала в компании год, на должности диспетчера. Зарплата была не очень большая, но платили стабильно. Полное официальное оформление. Удобный график. Очень понравилось отношение руководства с самого начала. Когда только пришла, совершенно не знала город. А это основное в нашей работе. Меня терпеливо учили, стажировали, пока я не научилась.
Не помню.
2015-11-16 17:26 Дмитрий, г. Москва
Прекрасный коллектив, хороший начальник, достойная зарплата, много заказов, много постоянных клиентов, посменный график, официальное трудоустройство.
2015-11-16 17:26 Григорий., г. Москва
Ранее занимался частным извозом. Устал. Решил пойти работать на компанию. Так устроился в Глававтопрокат. Теперь по деньгам выходит дальше больше, чем когда на себя работал. Клиентов много. Плюс график удобный. Соц пакет есть, стаж идет.