Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-16 17:26 Денис Смульский, г. Москва
Надежная компания, стабильная зарплата, удобный график. Много постоянных клиентов, а значит и много работы. Простаивать не приходится. Дружный сплоченный коллектив. Полный соц. пакет.
Нет их.
2015-11-16 17:26 Виктор, г. Москва
Посменный график, достаточно высокая, белая зарплата, отличный начальник, сплоченный коллектив.
Не обнаружено.
2015-11-16 17:26 Игорь Шустров, г. Москва
Согласен с предыдущими отзывами. Хорошая зарплата, отличный коллектив и начальство. Официальное трудоустройство, удобный график.
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
Отработал в компании два года. Зарплата всегда была стабильная, вполне достойная. Даже не смотря на то, что машину взял в аренду, выходило нормально. График удобный, классный дружный коллектив. Уволился, так как получил высшее образование и устроился по спецмальности. Но скучаю по Глававтопрокату, если честно.
2015-11-16 17:25 Андрей Бутов, г. Москва
Достойная оплата труда, не слишком напряжный график, прекрасный коллектив, соц. пакет, машину дали в аренду. Много постоянных клиентов, простаивать не приходится.
Не замечаю.
2015-11-16 17:25 Женя, г. Москва
Удобный график, стабильная высокая зарплата, официальное трудоустройство, классный коллектив, хороший начальник. Работы много, вызовы есть всегда.
2015-11-16 17:25 Семен, г. Москва
Скоро год, как я в Глававто работаю. У нас замечательный дружный коллектив, классное начальство, стабильная белая з/п, официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные. В общем, полный соц пакет. Удобный график. Я всем доволен.
Даже не знаю.
2015-11-16 17:25 Миша, г. Москва
Устроился недавно, четвертый месяц работаю, но уже оценил все плюсы работы в Глававтопрокате. Это стабильная зарплата, полный соц пакет, удобный график, что очень важно, так как я учусь на заочном. Прекрасные люди, коллеги и начальство.
2015-11-16 17:25 Дмитрий Баранов, г. Москва
Вполне достойная з/п, при хорошем, удобном графике работы. Официальное оформление, классный коллектив. Пришел работать без своего авто. Мне выдали в аренду машину, вполне приличную, в нормальном состоянии.
Если и есть, то совсем не значительные.
2015-11-16 17:25 Юра, г. Москва
Я ни разу не пожалел, что устроился в Глававтопрокат. Хорошая зарплата, много заказов, дружные ребята работают, водители. Хорошее начальство. Ну и конечно же, соц пакет и белая зарплата. Предоставляют авто, если нет своего.