Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2014-08-25 17:38 Сергей К., г. Москва
Довелось мне в ГлавАвтоПрокате работать, жалоб особых нет, таксопарк достойный, сервис и ремонт оперативно проводится, по зарплате не обижали.
Для меня сложным был ночной график работы, поэтому ушел вообще из такси, на другую работу.
2014-07-13 15:06 Никита, г. Москва
На мой взгляд главный плюс ГлавАвтоПрокта, это отличный транспорт, действительно надо отдать должное руководителям, денег на покупку и обслуживание машин не жалеют, лично мне как водителю приятно работать на новых машинах. В основном Рено и Хендай в ходу, Тойоты и Мерсы реже заказывают клиенты, их не так много в таксопарке. Я проработал полтора года и только один раз было незначительное повышение тарифов, держат цены, нет обдиралова клиентов, поэтому политика компании меня устраивала. Впрочем…>>
когда я работал не было повышения з\пл
2014-07-11 07:04 Борис, г. Москва
Ну, знаете, у каждого человека по-своему складываются отношения с начальством, кто-то негде не может сработаться. В целом ничего плохого сказать не могу, были у нас пару раз терки, но это больше рабочие моменты с диспетчерами, а руководство не хамело, з\пл вовремя.
сам график и специфика работы требуют выносливости
2014-07-08 10:50 Павел, г. Москва
Я хоть и из СНГ, но уже долго работаю в москве и о ГлававтоПрокате только положительные воспоминания. Очень выручили, когда нужна была работа, взяли с предоставлением их авто, более двух лет там отработал, условия хорошие, оплата своевременная и даже авансы выдавали когда необходимо.
не было проблем
2014-06-27 16:17 ЕГОР, г. Москва
из положительных могу вспомнить отдела кадров Михаил Юрьевич, хороший мужик, потом узнал что и он уволился.
я с перерывами проработал 2 года, ушел в первый раз летом 2012, когда директор изменил условия работы с 50./50 на аренду в 1700 р.Благодаря своей не грамотной политике Клебанов потерял во первых нормальных водителей, а потом и деньги.При каждом повышении аренды водители увольнялись пачками, а потом стали набирать граждан снг, так как выгодно Клебанову , получать с них депозит в размере 10000 руб и распоряжаться ими как хочет(граждан снг работало при мне больше 50 чел, вот и посчитать. Вообще про…>>
2014-06-21 14:29 Анастасия, г. Москва
У меня брат в Глававтопрокате работает уже год, на невыдачу зарплаты не жаловался, а вот что коллектив хороший и что разрешают по необходимости машиной пользоваться это я точно знаю, меня брат с детворой на дачу отвозил на рабочем авто и оплата шла только за бензин, мне кажется это хорошее отношение и работа по сложности нормальная не перегружают особо.
сама работа таксиста с ненармированным графиком
2014-06-15 19:43 Iluha, г. Москва
Я соглашусь на счет текучки кадров в Глававтопрокате и сам там только 7 мес проработал и ушел, так как нашел профессию по своему образованию. В коллективе у нас было немало профи в своем деле, они и сейчас там работают, а многие устраиваются пока не найдут что-то более подходящее, поэтому и держаться недолго.
А на счет гадкого отношения в коллективе и невыплат зарплаты это бред полный, поэтому если кому работа нужна можно смело туда устраиваться.
2014-06-10 00:37 Денис, г. Москва
Работал в этом такси 3 месяца, уволился сам, перешел на дальние перевозки, хоть и не так много проработал, но хамского отношения не видел, первую и вторую з.пл. получил точно в день выдачи, а расчетные на 3 дня задержали, типа положено так сказали, но выдали в полном объеме. Короче мы с ними разошлись без обид.
нет возможности карьерного роста
2014-06-10 00:35 Денис, г. Москва
нормальная и своевременная зарплата
отсутствие возможности карьерного роста
2014-05-19 14:27 Степан, г. Москва
их нет
Клебанов и его опричник из СБ полные уроды, твари и скоты, которых надо сажать за вымогательство и рекет!