Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-28 20:05 Иван, г. Москва
Удобный график, соц. пакет, нормальная зарплата, которую стабильно и вовремя выплачивают. Отличное начальства, всегда понимает, дает отгулы, если вдруг понадобятся, без проблем.
2015-11-25 01:02 Саша, г. Москва
Не плохая зарплата, много заказов постоянно, соц. пакет, график скользящий, хорошее отношение начальства к подчиненным.
2015-11-24 21:00 Полина, г. Москва
Работала в Глававтопрокате диспетчером. Зарплата была не очень большая, но зато стабильная. Официальное оформление, дружный коллектив. Взяли меня без опыта, обучили всему за время стажировки. Всегда отпускали на сесии, когда мне надо было. Увольняться было жаль, но пришлось, так как уехала из Москвы.
не помню.
2015-11-24 18:45 Руслан, г. Москва
Достойная, стабильная зарплата, которую своевременно выплачивают. График посменный, что для меня очень удобно. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, сплаченный. Всегда друг друга выручаем. Начальство нормальное.
Нет.
2015-11-24 18:04 Альберт, г. Москва
Работаю больше полугода. Мне нравится. Зарплата выходит хорошая, благодаря большому количеству заказов. Работаем без простоев. Начальство отличное, все делает, что бы облегчить работу водителям. Гоафик удобный, официальное оформление, очень дружный слаженный коллектив.
2015-11-23 20:23 Алик, г. Москва
Работаю в компании давно. Если бы было плохо, давно бы уволился уже. Хорошая компания, зарплату платит регулярно, не задерживают. Начальник человечный. Заказов бывает много, поэтому зарплата нормальная полуается.
Для меня нет.
2015-11-23 20:17 Юрий, г. Москва
Нормальная работа. Зарплата средняя выходит, стабильно платят. Удобный график, офицальное оформление. Сплоченный коллектив, хороший начальник.
даже и не знаю.
2015-11-23 19:57 Димон, г. Москва
Работаю всего несколько месяцев, пока мне все нравится. Мшины небыло своей, дали в аренду. Зарплата нормальная выходит, платят без задержек. График удобный, время на личную жизнь остается. Полный соц. пакет.
пока не заметил.
2015-11-23 19:30 Павел, г. Москва
Во первых высокая зарплата и удобный график. Всегда много заказов. Во вторых официальное оформление. Ну и конечно же дружелюбная атмосфера в коллективе.
2015-11-22 23:30 Валентин, г. Москва
Достойная зарплата, хорошие условия работы, удобный график, официальное оформление.