Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Александр Сверида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работал еще в 2011 году, самое лучшее такси было и есть.
Проработал в нем 3 года, не одних проблем не возникало, всегда зп во время,коллективы дружные были.Мне и сейчас не мешает ими пользоватся вроде бы и остались вежливые люди.

нету

# Serge2015-10-06 17:30:00
Интересно. Обратите внимание на комменты. Судя по тому, что два отзыва отправлены с одного IP, то клиент Костя и якобы работник Александр Сверида (между прочим начавший работать то ли в 2011, то ли в 2015, и закончивший то ли в 2014, то ли в 2015, наверно, сам никак не упомнит), одно и то же лицо.
# Гнев народа2015-07-24 13:59:00
Все положительные отзывы заказные, а то что в них написано ложь
# Александр Сверида2015-07-10 17:55:00
Специально зашел отписаться тебе Антон,пришло уведомление про твой комментарий.Я тебя не знаю во первых,во вторых вряд ли ты узнавал про меня на офисе,если бы спрашивал я знал бы это раз,и подтвердили,что я там работаю.Так что не надо выдумывать,у меня вопросов к фирме,а чем ты обижен не знаю.
# Костя2015-07-10 17:19:00
Вызвал такси, машина приехала в течении 30 минут, как и обещал диспетчер, чистая и с приятным водителем, мне все понравилось теперь всегда буду ими пользоваться и советовать знакомым и друзьям.
# Антон2015-07-08 14:09:00
Человек с такой фамилией никогда не работал в этой кидальной конторке))Каждый заказной отзыв клебашки ,все больше похож на вялую попытку скрыть правду...Пупок,посмотри правде в глаза-тут столько людей обманутых тобой отметились,что у тебя денег не хватит все опровергнуть заказными отзывами)