Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-22 23:03 Эдик, г. Москва
Много вызовов, не сидим на месте. От этого и зарплата хорошая выходит. График удобный. Машину предоставили, причем вполне приличную. Коллектив дружный, полный соц пакет.
2015-11-22 21:33 Денис, г. Москва
Хорошие условия работы, удобный график, слаженный коллектив, соц пакет. Много заказов и поэтому нормальная зарплата выходит.
2015-11-21 20:05 Илья Воронин, г. Москва
Хорошая достойная зарплата, много заказов постоянно, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.
Не замечаю.
2015-11-21 18:08 Николай, г. Москва
Много заказов, свои клиенты, благодаря чему выходит не плохая зарплата. Полный соц. пакет. График удобный, не пятидневка. Коллектив сплоченный.
не знаю даже.
2015-11-21 12:47 Максим, г. Москва
Достойная зарплата, много заказов, не простаиваем. Удобный посменный график. Вся работа официальная, по трудовой и со всеми отчислениями, как положенно. Отличный слаженный рабочий коллектив.
Пока не вижу.
2015-11-21 01:58 Гена, г. Москва
Хорошая работа с нормальной зарплатой. График удобный. Трудоустройство официальное. Дружеская атмосфера в коллективе. Хорошее начальство, которое умеет организовать слаженную работу. Много постоянных клиентов.
2015-11-20 21:51 Георгий, г. Москва
Пока все устраивает. Зарплата нормальная, график удобный, официальное трудоустройство с белой зарплатой. Коллектив дружный, начальник понимающий.
2015-11-20 20:48 Стас, г. Москва
Я тоже работал в Глававтопрокате. Все нравилось. Замечательный коллектив, очень дружный. Хорошее начальство. Удобный скользящий график, достойная зарплата, официальное оформление. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
2015-11-19 23:29 Лера, г. Москва
В прошлом году пришла поработать диспетчером в глававтопрокат. Думала, что только на лето, но мне так понравилось, что я осталась и проработала больше года. Отличный коллектив, зарплата не слишком большая, но платят стабильно. График скользящий, получалось совмещать с учебой в универе. Уволилась в связи с тем, что закончила учебу и пошла работать по специальности.
2015-11-19 23:12 Алексей, г. Москва
Скоро год, как я работаю в глававтопрокате. Зарплата высокая выходит, заказов много, клиенты в основном лояльные. График удобный, скользящий. Полный соц пакет.
Нет.