Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2018-07-18 12:14 Работник месяца, г. Воронеж
Ознакомился с отрицательными отзывами, оставленными о работе в данной компании, и могу сказать только одно - в большинстве своём авторы сгущают краски. Компанию, конечно, рановато помещать в Парижскую палату мер и весов как эталон работодателя, однако, работа над устранением недостатков идёт, и по моим наблюдениям, весьма успешно. Если исходить из постулата, что всё познаётся в сравнении, то "Сырный дом" способен дать несколько очков вперёд своим конкурентам (успел у этих самых конкурентов…>>
Не обнаружено.
2018-07-04 15:29 М****а, г. Воронеж
Работаю уже два года и спасибо за поддержку и терпение моим коллегам (ведь на первых этапах всегда тяжело). Сейчас я точно также помогаю стажеру вникнуть в процесс. Поэтому с уверенностью могу сказать, что мы - команда.
2018-06-27 09:12 С****й, г. Воронеж
Недавно устроился. Пока все нравится.
Мне интересно, товарищи, которые пишут о том, что все хуже некуда и при этом в данных указывают, что на момент публикации работают в компании... Работать, получать зарплату, анонимно возмущаться, но продолжать работать и получать зарплату. Как минимум такие люди не вызывают у меня доверия.
2018-06-26 22:17 Аноним, г. Воронеж
компания неудачников. уже с ними мало кто работает.качество низкое.никто не хочет покупать такое
2018-06-07 15:47 О****а И., г. Воронеж
Помимо интересной работы, коллектива, который при любом завале приходит на помощь, еще и угощают вкусной продукцией. Как пришла на работу, очень полюбила и молочку, и сыры.
Пока не нашла. Надеюсь, и не найду.
2018-06-06 00:07 Аноним, г. Москва
Положительного там нет
Самая ужасная из компаний, продукция низкого качество за высокую стоимость, возвраты и брак за счёт менеджеров, зарплату сильно задерживают, со штрафами получается вдвое меньше чем планировал, руководительница отдела по работе с сетями чрезмерно истеричная особа, низкий проф уровень компенсируется давнейшие преданностью руководству. Делать там нечего
2018-05-31 14:45 Бывший сотрудник, г. Воронеж
Положительных сторон нет.Надеюсь прежде чем устраиваться на работу в данную компанию Вы почитаете сначала отзывы, и десять раз подумаете стоит туда идти или нет.... Система штрафов распространяется по разному, кому-то и пять косяков простят, а кого-то с первого оштрафуют.
Мое личное оценочное суждение: Зарплату вовремя не платят, при выплате с задержкой удержат ещё за возвраты с торговых точек которые неизбежны потому что качество продукции очень низкое. Людей в компании не ценят вообще, руководство в открытую заявляют что вас никто не держит и в вас не нуждаются, можете уходить в Любой момент, без зп конечно же))В общем, все сводится к тому, что берут человека на работу, а потом давят на него, чтобы показать что он ноль, ничего не умеет и не знает, и предложить…>>
2018-05-30 09:20 И***ь, г. Воронеж
Товарищи, я могу сказать одно: если вы хотите перекладывать скрепки в офисе с 9 до 18.00 и получать за это высокую зарплату, соцпакет, то эта компания действительно не для вас. Здесь нужно работать много, здесь ценят тех, кто тянется к профессиональному росту. Если ваши ценности с работодателем совпадают, то и достойная зарплата, и карьерный рост, и уважение коллег и руководства - все это будет. Поэтому тут нужно делать выбор для себя. Я, пока молод и, как говориться, "огонь в глазах горит",…>>
Компания не терпит пассивного подхода к работе
2018-05-23 09:26 О***а М**********о, г. Воронеж
Пришла работать в Сырный дом сразу после учебы и продолжаю тут работать. Наставники обучили всему, чего я не знала, познакомили с производством. В компании есть карьерный рост и зарплата растет в соответствии с тем, как работники набираются опыта. Мне кажется, негативные отзывы пишут те, кто надеялся, что придут и работать не придется. Но никто и нигде не станет платить миллионы, если вы не хотите работать.
Не обнаружила
2018-05-22 17:33 Е***а Ивановна, г. Воронеж
Читаю и диву даюсь. Как будто и не об этой компании речь. У меня все было прямо наоборот. Я правда не работала в компании, но очень хотела, такое производство замечательное, влюбилась еще как покупатель в их продукты. Проходила несколько собеседований с разными людьми, очень грамотные спецы, предложили хорошие условия, может, опыт у меня неплохой и амбиции есть, вот и оценили. И все бы ничего, но мужу предложили переезд, вот и пришлось за ним ехать в другой город.эхх
не нашла