Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-04-28 09:13 Никнейм: М*******а, г. Воронеж
Работаю в «Сырном доме» почти год. В первые пару месяцев были порывы уволиться - очень уставала с непривычки, с коллективом не сразу срослось, было некомфортно. Поговорила с начальством об этом, предложили подумать. Я решила остаться, стало обидно, что сдаюсь при первой же неудачи. Как же я рада, что не ушла! Сейчас в кризис половина моих знакомых потеряли работу, у части очень сильно сократили зарплаты. Не скажу, что у нас все гладко, но в плане выплат - стабильность, знаю, что не останусь…>>
Минусы, разумеется, есть тоже. Компания довольно большая и много бюрократии, личные вопросы решаются достаточно долго, ну с коллективом у меня сначала не складывалось, но это прям совсем личное, потом все наладилось и нашли общий язык. Но вот правда, в кризис особенно остро ощущается необходимость в стабильности, это прям первый пункт в списке, все остальное решаемо
2020-04-27 15:52 Никнейм: А*******я, г. Воронеж
У меня совсем интерсная история. Уволилась из компании, предложили работу начальником отдела тоже в пищевой компании, но другого профиля. 3 месяца там продержалась, чуть не умерла от скуки. И вернулась в Сырный дом. Здесь постоянное движение, новые проекты - я без такого ажиотажа чахну. Сложно, конечно, работы много, но для моего темперамента самое оно
Далеко от дома. С пересадками катаюсь. По 3 часа на дорогу в час пик уходит.
2020-04-27 15:11 Никнейм: юлия(торговый представит, г. Воронеж
САМАЯ УБОГАЯ КОМПАНИЯ, Я КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ "СЫРНЫЙ ДОМ"В Г.ВОРОНЕЖ УЛ ДОРОЖНАЯ Д 22 Б. ГОВОРИЛИ ОКЛАД 14000=МОТИВАЦИОННАЯ ЧАСТЬ ЗА МЕСЯЦ 30.Я СРАЗУ ЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ В НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ БАЛАБАНОВОЙ ОКСАНЫ ХОТЕЛОСЬ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ОТНОШЕНИЕ НИ КАК К СОТРУДНИКУ.ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 18000 Т.Р ЭТО ЗА 1.5 МЕСЯЦЕВ.ПРИ ЭТОМ ВЫВЕРНУЛИ ЗА БЕНЗИН, ПОСЛЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОКСАНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫПЛАТИТЬ ЗА ДОГОВОРА, НО КАК СКАЗАЛА ЧТО…>>
2020-04-23 10:45 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Приходил на собеседование ещё до начала карантина. Впечатления остались приятные-адекватная служба персонала (не знаю как там правильно называется), показали место работы, все рассказали. Условия тоже неплохие. Сейчас жду окончания карантина, что ответят. Хотелось бы, чтоб взяли
Здесь пока писать нечего. Если возьмут, отпишусь поподробнее
2020-04-23 10:38 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Работал в ЦМП. Отработал больше года, ушёл, потому что по знакомству в другой конторе предложили к дому поближе (я из соседнего поселка ездил). На заводе в целом неплохо. Все друг друга знают. Иногда это и в минус, конечно, но если люди адекватные, то и в плюс. Начальство- ничего сказать не могу особо, мы не пересекались почти, только с непосредственным начальников работали – нормальный мужик. Зарплата кстати вполне себе-не золотые горы, конечно, но рыночная или даже чуть выше. Подарки…>>
На ногах работать сложно всё-таки. Сейчас получаю поменьше, но гораздо ближе к дома. Вообщем, не знаю какие минусы, очень субъективно это все Воронеж
2020-03-25 17:51 Никнейм: Н*****а, г. Белгород
Уже пять лет тут работаю, всякое было - и начальники разные, и проблемы, но радует, что компания не стоит на месте. Работа есть постоянно - и новые продукты на рынок выводим. Нервно конечно взаимодействовать с ретейлом. И работа с качеством и сертификатами, проверки - все это небольшой адок по несколько раз в год, но когда видишь итоги, радует.
Командировки в Ровеньки частые - от этого устаешь. Сколько рабочего времени тратиться на эти переезды, где и связи-то нет по дороге, поэтому даже не поработаешь нормально, если и есть ноутбук с собой.
2020-03-17 14:27 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Работаю в офисе, в цехах бываю редко. А по моей части, конечно, много бумажной волокиты - предприятие крупное, понятно, документооборот большой и работу не всегда можно успеть сделать в срок. Но начальница у меня очень понимающая, на штрафы не нарывалась.
Если бы еще одну вакансию в отдел открыли, стало бы полегче, компания все больше, работы прибавляется, а новых рук пока еще нет. Обещают, что скоро расширят штат, очень на это надеюсь.
2020-03-04 16:21 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Понравилось, что даже на время испытательного срока заключали договор и платили нормально, не то, что в некоторых других компаниях. Зарплата «белая», можно не беспокоится, если понадобится уйти в декрет или взять ипотеку.
От дома далеко, не очень удобно. Когда буду свое жилье приобретать, поищу что-то поближе.
2020-02-05 13:48 Никнейм: Анонимно, г. Воронеж
На первых порах реально объясняют, что делать, как и к кому обращаться, а не заставляют сидеть тупить и догонять самому. Соцпакет норм, зарплата вовремя. И она белая. В остальном вроде все как везде. Да, есть временами текучка кадров. Осенью больше увольняется, наверное после отпусков)))
Минусы – Иногда сложно с коммуникацией между отделами. Но тут все от людей зависит. И от начальников. С некоторыми находишь общий язык, с некоторыми - нет.
2020-01-30 13:20 Никнейм: Д***я, г. Воронеж
Мне повезло с коллективом. Тут всегда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.
Параллельно нужно решать много вопросов, и почти все время новые. В целом работать в таком темпе интересно, но иногда устаешь, хочется поспокойнее чего-то.