Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2021-07-06 21:18 Аноним, г. Воронеж
Не успел узнать.
Был на собеседовании. Наборщиком на склад. Позвонили, сказали, все нормально, сб дала добро, можно стажироваться, если все всех устраивает по окончании, она оплачивается. Все всех устроило, но стажировка получилась 4 смены из-за выходных и ночных смен. Особо не волновался, она ж оплачивается. Пришёл оформляться, а мне "вас сб не пропустила, следующий". Неделю поработал на них бесплатно.
2021-05-30 15:55 Инженер-технолог (altufr, г. Белгород
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, как одного из опытнейшиx работников. Провожали всем коллективом! Сын у меня сейчас трудится на этом же предприятии теxнологом.
Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
2021-05-29 17:13 В*****й П***н, г. Воронеж
Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! "Сырный дом" далеко не xудший вариант. Почитайте, что на "Молвесте" творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. Xочешь больше – больше работай. Стабильность есть. Начальство понимающее и ведет себя гораздо честнее. О сотрудникаx xотя бы думают!
Минусы, понятно, тоже есть. Зарплата средняя по области. Бюрократия есть, но это вечная проблема у нас в стране.
2021-05-26 11:35 Торговый представитель, г. Воронеж
Их нет.
Мой опыт в компании был печальным .Работала по области торговым, меня хватило на месяц . По итогу з/п кинули , обещали 30000т.р , заплатили минималку , создалось впечатление , что им нужны люди на 1 месяц , чтобы не платить з/п .
2021-03-30 15:17 Аноним, г. Воронеж
Хочу высказать благодарность коллективу, в котором работаю уже 8 лет. Взаимное понимание, доверие и уважение, которое проявилось между нами, стало связующим нас звеном. Здорово чувствовать плечо друга в трудную минуту. Врать не умею, порой очень много работы. Коллеги нальют чая, поддержат, дадут сил и сразу жить хочется. Спасибо за то, что вы есть! Вы – мой островок дружбы!
хочется больше летних вылазок на природу, на шашлыки, корпоративы.
2021-02-03 16:17 Аноним, г. Воронеж
Сегодня последний день моей работы в компании. 2 года прошли на одном дыхании! Ухожу с легкой грустью из-за переезда, но хорошего много чего могу сказать - коллектив у нас отличный, надеюсь, продолжим общаться! Кто думает идти на собеседование или нет- просто сходите и решите сами
Ничего идеального, конечно, не бывает - и зарплату хотелось бы побольше, и бюрократии много, большая компания все-таки, но все минусы для меня были не столь критичны, я поработала в разных местах и тут хотя бы не было никаикх недомолвок, обманов, недоплат и прочего
2021-01-17 04:59 Фасовщица-упаковщица мол, г. Москва
З/п в объявлении указна завышенная. Учитывая, что предприятие находится в селе Богданово, за Воронежем, обратно после собеседования пришлось идти пешком по трассе до города! ! ! Надо ценить не только своё, но и чужое время и указывать достоверную з/п! Указано было 28-30 тыс за 15 смен +возможность подработок. На собесодовании сказали 23-25 тыс, и подработок нет. И пришлось мне идти пешком до обратно до города! ! ! Сволочи! ! !
2021-01-14 10:19 Аноним, г. Воронеж
По телефону hr информацию не даёт. Все на собеседовании. На нем Екатерина всячески пытается принизить твои заслуги на предыдущем месте работы, ставя под сомнение профессионализм. Сама о работе ТП говорит кратко: я знаю, как они работают, тема при этом не раскрывая.
Замените hr на человека, имеющего опыт ведения собеседования не вызывая негатив и не оскорбляя кандидатов своим отношением. Сразу становится понятно, что и вся компания не блещет культурой
2020-12-22 14:28 Timur, г. Белгород
Отличная для региона заработная плата. Приятные условия труда. Коллектив замечательный. Работодатель требовательный, но всегда идёт на диалог. За 5 лет со статного работника цеха дослужился до его начальника. Тут надо работать и тогда и карьерный рост, и финансовый обеспечен
Не заметил
2020-09-30 11:07 Аноним, г. Воронеж
Я работаю в компании уже полгода, думаю, что уже сформировала стабильное мнение. Это моя первая официальная работа, поэтому первые месяцы меня швыряло из стороны в сторону - то ухожу-надоело, то нравится-остаюсь. Во-первых, у нас действительно сплоченный коллектив, который помогает в сложные моменты. Это важно, потому что человеческий фактор имеет значение не везде. Когда к тебе относятся не как к рабочей единице, которую можно заменить другой - многого стоит. Наверное, из-за коллектива…>>
Очень большая нагрузка лично для меня. Первые месяца я не вывозила, хотелось все бросить, уставала дико. Непривычен был стабильный график, когда нет личного времени практически. Думаю, поэтому, многие и бегут. Но спустя полгода я привыкла, в первом отпуске мне даже как-т непривычно не быть загруженной. Да и вообще минусы для каждого индивидуальны, для меня катастрофических каких-то нет