Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-01-22 10:00 Никнейм: М***я, г. Воронеж
Сырный дом был моим первым местом работы, сейчас решила сменить и перейти на удаленную, по семейным обстоятельствам. О компании ничего плохого сказать не могу - хороший коллектив, коллеги помогают вникнуть в тему, несмотря на личную загруженность. С зарплатой, оформлением и соцпакетом тоже все в порядке, стабильно.
Каких-то конкретных минусов выделить не могу. Лично для меня минусом стал сильно загруженный график, но это, скорее субъективное, он вполне стандартный.
2020-01-21 17:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не было таковых
Сегодиня наконец уволился с этой организация. Приехаль Воронеж денги зоработывать и устроилась в сирный дом. Обещала платить хорошо. Обманывать и штраф делять. Не ходить туда болише.
2020-01-17 10:49 Никнейм: Ф***р, г. Воронеж
Я с завода. Отец там работал до пенсии, потом я. Правду пишут – предприятие самое большое, поэтому работают там большинство. Везде и всегда есть свои недостатки, не бывает идеальных мест работы, чтобы без затыков, форс-мажоров и т.д. Но в целом чего-то крамольного о заводе сказать не могу. А сравнивать эпохи будет странно – и технологии изменились и уклад жизни граждан. Но завод - это наша история. Пусть растет и развивается еще 100 лет, потому кроме рабочих мест это и дополнительная соцработа…>>
Ну тут уже писали – переработки бывают. Иногда часто, иногда реже. Но все оплачивается
2020-01-14 21:20 Никнейм: Менеджер по продажам нек, г. Воронеж
Сложно что-либо вспомнить положительное . Единственное сыр дегустационный можно взять себе, но он не особо вкусный, собака тоже есть не стала. Обеды были недорогие.
На собеседовании обещали в районе 80 тыс, а по факту получил 27. Расписывали все очень красиво, только с реальностью это не имеет никакого отношения. Продукция сомнительного качества, шептали что это вроде как сыр с Украины , не знаю правда или нет. Много всяких мелочей которые мешают работать. Главный минус это большая текучка. Написал письмо кому-нибудь а завтра его уже нет, уволился 1 днём. И так постоянно. Компания пизд@болов и только!
2020-01-13 14:16 Никнейм: И**н, г. Воронеж
Сначала дико бесило постоянное обучение и тренинги. Но когда переключился и перестал воспринимать это как повинность, все перестроилось – реально есть что почерпнуть для работы. И без обучения нет карьерного роста: либо ты все сам изучаешь за собственные деньги, либо это тебе дает компания. У нас второе. Поэтому, как говорится, «надо брать». Нравятся пятничные послерабочие посиделки с коллегами в кафехах – разгрузиться и поболтать о жизни. В будние на это нет времени.
Из-за режима многозадачности и привыкания схуднул на 5 кг. При моем телосложении смотрится не очень.
2020-01-10 09:23 Никнейм: Е*****я, г. Воронеж
Работаю чуть больше года, все устраивает. Зарплата ровно такая, о какой договаривались при устройстве, выплачивают вовремя, без задержек. Ребята все в основном молодые. В целом в Воронеже коллектив довольно молодой. Частенько проводятся оучения, посещаем тренинги – все это бесплатно. Не скажу, что совсем все мне пригодилось в работе, но много полезного – это факт.
Объем работы, конечно, огого. Сюда надо приходить полным сил и энергии, иначе за ритмом не успеть.
2019-12-25 13:57 Никнейм: Н Н, г. Белгород
Главный плюс для меня: нет проблем с зп и наличие льгот разных. Например питаемся в столовой за полцены, очень удобно и выгодно выходит. Работаю на производстве самом, у нас за время смены предусмотрены перерывы по 15 минут, чтобы передохнуть там, покурить сходить, чай попить. За это прям большое спасибо руководству.
Минусов не замечено.
2019-12-23 15:44 Никнейм: Е***а, г. Белгород
Работаю в Ровеньках, все устраивает. Проблем с транспортом нет никаких, людей организованно возят на работу из дома и до предприятия, бесплатно. Авансы и выплаты зп ни разу за все время моей работы тут не задерживали)) На неделе прошлой уже получили новогодние подарки для детишек, готовимся теперь к утреннику, который фирма организовывает каждый год для детей сотрудников. Для семейных товарищей это прям большой плюс.
Бывают большие объемы работы, иногда устаю.
2019-12-20 09:27 Никнейм: И**н С., г. Белгород
На фирме работаю третий год. Сначала прям тяжело было, но потом пообвыкся и стало хорошо. Нет проблем никаких с зарплатой, больничными и прочим таким. Коллектив дружный, все вопросы решаем совместно, если у кого какие проблемы, всегда помогут и коллеги и руководство. Это большой плюс.
Минусов не наблюдаю.
2019-12-19 09:08 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Когда попадаются комментарии из разряда "коллектив плохой", "руководитель не понимает" и тд (не только тут, а в целом), я удивляюсь таким отзывам. Товарищи, что что у вас не сложились отношения в конкретном коллективе. цехе, отделе, управлении - это частный случай, конкретно ваш с конкретными людьми. Другим с ними будет комфортно. Такое бывает даже в семейной жизни, а вы про целые подразделения пишите, На улице все злые ходят. потому что банально устают. Считаю, что отзывы надо писать по…>>
из ОБЪЕКТИВНЫХ минусов чего-то глобального выделить не могу. А мои личные вряд ли будут кому-то полезны