Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     « ооо сырный дом-черноземье »Всего отзывов: 12

2017-08-17 13:39 Никнейм: Андрей Опытный, г. Воронеж
Повидал на своем веку много хороших и разных компаний, поэтому могу говорить, что имею уже большой опыт как профессиональный, так и в общении с линейными сотрудниками, да и с топ-менеджментом. Работаю в «Сырном Доме» уже более трех лет, пока нареканий к внутренней политике компании нет, все свои идеи удается донести, меня ценят, ко мне прислушиваются, чувствую полную самореализацию. Для меня это крайне важно. Если есть голова и здравые предложения, здесь всегда помогут их реализовать, хотя и могут покритиковать, но конструктивная критика всегда полезна. Даже как-то странно слышать негативные комментарии в адрес компании, считаю, что их попросту нет. …>>
Не увидел.
2017-08-05 21:43 Никнейм: Ирина, г. Воронеж
Работаю в ГК "Сырный Дом" уже не первый год. Могу сказать с уверенностью, что главной ценностью Компании являются люди, которые работают. Для каждого из нас крайне важно иметь стабильность и быть уверенным в завтрашнем дне. Так вот, в Компании есть все для этого, начиная от социально значимых вещей, как стабильная заработная плата в определенные дни месяца, хорошо оборудованные рабочие места, домашние обеды и заканчивая возможностью получать качественное обучение, тренинги, участвовать в корпоративных мероприятиях, праздниках, в том числе для детей сотрудников и многое другое. Корпоративная культура в компании находится на очень высоком уровне. Придя в компанию, вы абсолютно точно, получите поддержку, взаимопонимание, внимание со стороны руководящего состава и даже со стороны…>>
2017-07-31 14:02 Никнейм: аноним, г. Воронеж
Их нет
Руководство просто ужас, люди бегите, на собеседовании Анастасия включает СУПЕР профи, хотя даже грамотно говорить не умеет! ! ! Вас пригласят не в переговорную, а в переговорочную.
2017-03-03 21:38 Никнейм: Елена, г. Воронеж
положительных сторон нет
отсутствие структуры компании, по сути компания это 1 человек, ее собственник, остальные делятся на 2 группы: лизоблюды и терпилы. К лизоблюдам относятся избранный круг лиц, с небольшими проффесиональными способностями, к терпилам относятся все остальные, их обманут, оштрафуют, выставять виновными и в итоге со скандалом уволят. других вариантов нет.
2017-02-05 19:00 Никнейм: Иван, г. Воронеж
Проработал в фирме один год. Отличные условия труда: обустроенное рабочее место, есть отдельная кухня с микроволновкой, холодильником, стоянка для л/а, дегустация еды по пт )) Что касается з/п, то она как минимум является средней по городу и выше. Отдельно хочу отметить коллектив, не только тех людей, с которыми я непосредственно работал, а в целом все службы. В основном нормальные люди, отзывчивые и если что, то пытаются войти в положение. Для меня это был полезный опыт. Сейчас переехал в другой город, нашел новую работу, но сырный дом рекомендую как хорошего работодателя! Только положительные воспоминания! …>>
Не нашел
2016-12-12 23:52 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Их нет
Самый плохой коллектив который только можно встретить. С зарплатой обманывают, обещают одно на самом деле выходит половина от обещанной. Надеюсь прежде чем устраиваться на работу в данную компанию Вы почитаете сначала отзывы, и десять раз подумаете стоит туда идти или нет.
2016-10-28 15:14 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Положительные стороны озвучивают при приеме на работы которых не будет никогда.
В коллективе крайне обострены отношения между всеми, в день случается много конфликтов и крайним оказываются рядовые сотрудники. Атмосфера не дружелюбная. Оформление только через 3 мес и то зп не белая.цена на продукцию высокая а качество через раз.
2016-10-21 18:03 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Их нет! ! !
Коллектив гнилой, если ты не чья то подружка то с тобой ни кто не общается тем самым будете чувствовать себя не в своей тарелке , архив не отапливается, в нем срач неимоверный! ! ! Если вы девушка и пришли на вакансию архивариуса то вскоре пожалеете т.к будете таскать тяжеленные коробки из угла в угол, это мартышкин труд, якобы навести порядок которого там ни когда не будет. И стрёмно когда у тебя начальник 20 летняя девка а тебе 23)
2016-10-08 00:25 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Их нет
Чёрная зп, нет оформления по тк, возвраты и брак вычитают из зп, недружелюбный коллектив, низкое качество производимой продукции
2016-05-16 02:43 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Ужасное отношение некоторых сотрудников к новеньким, ужасный коллектив! Недружелюбная атмосфера!