Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11962
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2019-12-11 10:59 Е*****я, г. Белгород
В компании уже два с лишним года. Ну по началу было тяжело, тормозила потому что мало опыта было. За помощью обратиться стеснялась, но коллеги потом сами заметили, что провисаю в некоторых моментах и начали помогать. В принципе если в коллективе у кого-то возникают вопросы решаем их все вместе. Это уже большое преимущество как по мне. Всегда есть работа, мне это нравится потому что не люблю приходит и сидеть без дела.
Я минусов не нашла.
2019-11-12 17:55 А*******р, г. Воронеж
Жирный плюс - зарплата белая. Со всеми отчислениями во все фонды. Очень важный фактор, в особенности для девушек: все больничные, декретные - все как надо. Работа непростая, интересная, надо не просто головой работать, а мыслить стратегически, просчитывая все ходы. И это не зависит от должности. Ребята в отделе отличные. Начальник тоже нравится. Ушел по причине, не связанной с компанией, просто открыл свое дело.
С низкой стрессоустойчивостью будет тяжело. Хотя покажите мне компанию, где будет легко....
2019-10-14 11:03 И***а, г. Воронеж
Работаю тут пару месяцев, но пока всем довольна, начиная с собеседования. Особо хочется отметить, что меня не кинули сразу «в океан задач», а планомерно объясняют и постепенно дают нагрузку, поэтому адаптация комфортная. А то на прошлой работе был опыт… Определили мне направления, которые надо подтянуть, но для этого есть внутренние тренинги, что радует. Девочки в отделе приятные, зарплату не задерживали. Получаю ровно столько, сколько обговаривали по итогам собеседования. В целом меня…>>
Очень субъективный минус: мне далековато добираться, но это, как говорится, исключительно мои проблемы)
2019-09-27 09:59 Н*****я, г. Воронеж
Пока сижу в декрете, решила написать отзыв, потому что уже мыслями возвращаюсь на работу. Возвращение не пугает, меня дождались, весь соцпакет обеспечили, с коллегами на связи. Условия всегда были хорошими, так что место рекомендую и скоро вернусь в сырный дом.
С каждым годом требования растут, без повышения навыков не обойтись. Я уже готовлюсь к повышении квалификации
2019-09-06 17:47 А*******я, г. Воронеж
Молодой коллектив, ЗП вовремя, без задержек. Хорошее было время.
Иногда задерживалась после работы, но правда доплачивали за это
2019-08-23 12:16 К******а, г. Белгород
Устроилась на работу после университета, очень быстро оформили, все по-белому. Работа нравилась, проблем начальство и коллеги не создавали, помогали. Сейчас вышла в декрет, ждут меня. Поздравили, а не предлагали уволиться или не возвращаться.
Работы много, приходилось задерживаться. Но я выбрала для себя такой вариант, потому что и зп больше.
2019-08-16 13:49 Н*****а, г. Воронеж
Работала два года. Изучила, наверное, все плюсы и минусы. Если бы не переезд за мужем, не ушла бы, потому что и условия, и коллеги устраивали. И перспектива роста была хорошая, но... семья, куда же от нее денешься. С ребятами продолжаем общаться в соцсетях
Непривычно первое время, строгие распорядки, к которым надо адаптироваться. Но они укладываются в деловую культуру, ничего критичного: не опаздывать и работать.
2019-08-10 08:10 И***ь, г. Воронеж
Работал в Ровеньках, пока в Воронеж не переехали. Коллектив хороший: и ребят много, и опытных сотрудников тоже. Ну так и должно быть. Столовая хорошая. Кормят бесплатно. Но работы много, тут уж от каждого зависит, готов он много трудится или нет. Иногда в праздники приходилось выходить, но за это доплачивали. Поэтому когда череда дней рождений у родных - это очень кстати было.
Таких страстей, как у некоторых читаю, не встречал, не сталкивался. Поэтому и выделить особо из сильных минусов, наверное, нечего.
2019-08-08 09:26 Аноним, г. Воронеж
Если трудолюбив и хочешь расти, то компания за тебя будет держаться. У меня, по крайней мере, сложилась такая уверенность. Переводы в другие подразделения (ротация кадров) здесь приветствуется, но никто не заставляет. Хочешь попробовать себя как торговый представитель? Пожалуйста. Не хочешь? Тогда развивайся в своем направлении. Для молодых сотрудников (мне 23) это плюс, потому что я действительно хочу пробовать новое. Здесь для этого не надо увольняться.
Жесткие сроки выполнения задач. Очень нужно дружить с такой штукой как самоорганизованность. В инсте особо «не посидишь»)
2019-08-07 15:42 Ф***р маркетолог, г. Воронеж
Хорошие коллеги
Недопонимание между руководителями компании, один говорит одно, от другого слышишь другое. Алексей, руководитель отдела маркетинга, грубит и может позволить публично на планерках обесценивать труд подчиненных. Когда дело касается зарплаты, скидывает труби, а в итоге говорит, что не нанимал и увольняет задним числом без выплаты основной части зп. Оставил о себе впечатление, как о неадекватном и потерявшем субординацию руководителе.