Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2021-05-30 15:55 Инженер-технолог (altufr, г. Белгород
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, как одного из опытнейшиx работников. Провожали всем коллективом! Сын у меня сейчас трудится на этом же предприятии теxнологом.
Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
2020-12-22 14:28 Timur, г. Белгород
Отличная для региона заработная плата. Приятные условия труда. Коллектив замечательный. Работодатель требовательный, но всегда идёт на диалог. За 5 лет со статного работника цеха дослужился до его начальника. Тут надо работать и тогда и карьерный рост, и финансовый обеспечен
Не заметил
2020-09-30 10:42 Аноним, г. Белгород
На спецтехнике и транспорте работать - не соскучишься. То плановый осмотр, то обновление парка, в общем, что ни день то праздник, всегда нужно держать аппаратуры в боевое готовности)) Но мне нравится, работаю уже 2 года. Коллектив у нас дружный, помогаем друг друг другу, когда есть неполадки, подменить - тоже не проблема. Ну и платят за это как положено - все-таки рукастые нужны и важны, а ценят простых работяг не везде. Хорошо платят - значит ценят!
Столовая не балует разнообразием, хотелось бы, конечно, что-то вроде кафе. Кормят вкусно, но гуляш поднадоел уже))
2020-08-31 09:50 И**н, г. Белгород
Не знаю, как вы, а я люблю работать в таких местах - со статусом. Все знают наш завод, его масштабах. Сразу понятно, что не шарашкина контора, которая закроется через месяц. ну и статус обязывает работать чисто, без задержек, нарушений и тд.
- от такой работы устаешь сильно, много на ногах. сейчас попроще -новое оборудование, меньше ручной работы
2020-07-31 16:26 Аноним, г. Белгород
Работал на предприятии примерно полтора года, и вот что могу сказать. Предприятие не лучше но и далеко не хуже других, коллектив действительно отличный, причем включая руководство. Всегда выслушают, помогут, подскажут.
Зарплаты, да конечно не как в Газпроме, зато стабильные, да и рыночные, так что кто на что учился… Лично для меня эта работа была стартовой площадкой, входом рабочий режим (цитируя слова одного моего знакомого "завод это школа жизни"). В общем, время, проведенное там, я вспоминаю с теплотой в душе. Удачи вам ребята желаю расти и процветать!
2020-07-31 14:01 Аноним, г. Белгород
Самый большой плюс - это то, что здесь действительно уважают своих сотрудников. Нас не оскорбляют задержками зарплаты, несоблюдением наших трудовых прав. С нами разговаривают, как с равными наши начальники. Это очень важно! На прошлой работе я натерпелась разного, при плохом отношении мотивация падает сразу до нуля. И, наконец, нам создают комфортные условия для работы.
Минусы тоже есть, разумеется. Объем работы очень большой, зарплата, хоть и рыночная, но средняя, хотелось бы побольше. Ну вообщем, не сказать, что прям мечта, но комфортно вполне. И стабильно
2020-06-26 17:43 Аноним, г. Белгород
Я работаю в Сырном доме почти год-переехала в Белгород и сразу сюда устроилась. Компания довольно известная, много читала о ней ещё до устройства и не пожалела, что выбрала её, это очень облегчило мне переезд. Коллектив у нас отличный-для меня это было важно, я никого не знала в городе. По выплатам, премиям и вообще денежному вопросу тоже все довольно приятно-в срок и даже выходит чуть больше, чем я планировала.
С руководством не пересекаюсь особо, не могу сказать ни хорошего, ни плохого
2020-05-28 17:49 А**а, г. Белгород
Честно говоря, работать в в Сырном доме нелегко - постоянно новые и новые задачи. Со временем конечно учишься в таком темпе работать и привыкаешь. С коллективом мне действительно повезло. Я пришла сюда сразу после учебы и не имела опыта постоянной работы. Коллектив дейстивтельно во многом помог, много раз порывалась уйти в "свободное плаванье", держали только хорошие отношения с коллегами. Не пожалела, что не ушла. Через 3 месяца привыкла и к темпу, и к графику.
Очень большой объем работы, порой послушаешь от друзей, что у них на работах бывает по 1 задаче в день, а остальное время в потолок плюешь - так обзавидуешься)) Но мне действительно нравится работать, я чувствую, что многому учусь и дни проходят не зря, не "от звонка до звонка"
2020-04-23 10:38 Аноним, г. Белгород
Работал в ЦМП. Отработал больше года, ушёл, потому что по знакомству в другой конторе предложили к дому поближе (я из соседнего поселка ездил). На заводе в целом неплохо. Все друг друга знают. Иногда это и в минус, конечно, но если люди адекватные, то и в плюс. Начальство- ничего сказать не могу особо, мы не пересекались почти, только с непосредственным начальников работали – нормальный мужик. Зарплата кстати вполне себе-не золотые горы, конечно, но рыночная или даже чуть выше. Подарки…>>
На ногах работать сложно всё-таки. Сейчас получаю поменьше, но гораздо ближе к дома. Вообщем, не знаю какие минусы, очень субъективно это все Воронеж
2020-03-25 17:51 Н*****а, г. Белгород
Уже пять лет тут работаю, всякое было - и начальники разные, и проблемы, но радует, что компания не стоит на месте. Работа есть постоянно - и новые продукты на рынок выводим. Нервно конечно взаимодействовать с ретейлом. И работа с качеством и сертификатами, проверки - все это небольшой адок по несколько раз в год, но когда видишь итоги, радует.
Командировки в Ровеньки частые - от этого устаешь. Сколько рабочего времени тратиться на эти переезды, где и связи-то нет по дороге, поэтому даже не поработаешь нормально, если и есть ноутбук с собой.