Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-01-14 21:20 Менеджер по продажам нек, г. Воронеж
Сложно что-либо вспомнить положительное . Единственное сыр дегустационный можно взять себе, но он не особо вкусный, собака тоже есть не стала. Обеды были недорогие.
На собеседовании обещали в районе 80 тыс, а по факту получил 27. Расписывали все очень красиво, только с реальностью это не имеет никакого отношения. Продукция сомнительного качества, шептали что это вроде как сыр с Украины , не знаю правда или нет. Много всяких мелочей которые мешают работать. Главный минус это большая текучка. Написал письмо кому-нибудь а завтра его уже нет, уволился 1 днём. И так постоянно. Компания пизд@болов и только!
2020-01-13 14:16 И**н, г. Воронеж
Сначала дико бесило постоянное обучение и тренинги. Но когда переключился и перестал воспринимать это как повинность, все перестроилось – реально есть что почерпнуть для работы. И без обучения нет карьерного роста: либо ты все сам изучаешь за собственные деньги, либо это тебе дает компания. У нас второе. Поэтому, как говорится, «надо брать». Нравятся пятничные послерабочие посиделки с коллегами в кафехах – разгрузиться и поболтать о жизни. В будние на это нет времени.
Из-за режима многозадачности и привыкания схуднул на 5 кг. При моем телосложении смотрится не очень.
2020-01-10 09:23 Е*****я, г. Воронеж
Работаю чуть больше года, все устраивает. Зарплата ровно такая, о какой договаривались при устройстве, выплачивают вовремя, без задержек. Ребята все в основном молодые. В целом в Воронеже коллектив довольно молодой. Частенько проводятся оучения, посещаем тренинги – все это бесплатно. Не скажу, что совсем все мне пригодилось в работе, но много полезного – это факт.
Объем работы, конечно, огого. Сюда надо приходить полным сил и энергии, иначе за ритмом не успеть.
2019-12-25 13:57 Н Н, г. Белгород
Главный плюс для меня: нет проблем с зп и наличие льгот разных. Например питаемся в столовой за полцены, очень удобно и выгодно выходит. Работаю на производстве самом, у нас за время смены предусмотрены перерывы по 15 минут, чтобы передохнуть там, покурить сходить, чай попить. За это прям большое спасибо руководству.
Минусов не замечено.
2019-12-23 15:44 Е***а, г. Белгород
Работаю в Ровеньках, все устраивает. Проблем с транспортом нет никаких, людей организованно возят на работу из дома и до предприятия, бесплатно. Авансы и выплаты зп ни разу за все время моей работы тут не задерживали)) На неделе прошлой уже получили новогодние подарки для детишек, готовимся теперь к утреннику, который фирма организовывает каждый год для детей сотрудников. Для семейных товарищей это прям большой плюс.
Бывают большие объемы работы, иногда устаю.
2019-12-20 09:27 И**н С., г. Белгород
На фирме работаю третий год. Сначала прям тяжело было, но потом пообвыкся и стало хорошо. Нет проблем никаких с зарплатой, больничными и прочим таким. Коллектив дружный, все вопросы решаем совместно, если у кого какие проблемы, всегда помогут и коллеги и руководство. Это большой плюс.
Минусов не наблюдаю.
2019-12-19 09:08 Аноним, г. Воронеж
Когда попадаются комментарии из разряда "коллектив плохой", "руководитель не понимает" и тд (не только тут, а в целом), я удивляюсь таким отзывам. Товарищи, что что у вас не сложились отношения в конкретном коллективе. цехе, отделе, управлении - это частный случай, конкретно ваш с конкретными людьми. Другим с ними будет комфортно. Такое бывает даже в семейной жизни, а вы про целые подразделения пишите, На улице все злые ходят. потому что банально устают. Считаю, что отзывы надо писать по…>>
из ОБЪЕКТИВНЫХ минусов чего-то глобального выделить не могу. А мои личные вряд ли будут кому-то полезны
2019-12-18 20:07 Аноним, г. Белгород
Есть отпуск, есть больничный,
Зарплата снизилась, объёмы работ нет.Кадрами не дорожат, а качество требуют.Какую продукцию выдаст стажёр да ещё и бестолковый.Мастер не компетентный в решении производственных вопросов.Технолог перекладывает свою работу на рабочих легче наказать за брак чем наладить технологический процесс.Переработки постоянно, после ночи тяжело, документально не оформлены не понять в каком размере оплата.Взаимоотношения натянуты.Пайки отменили.
2019-12-12 13:02 А*******я В., г. Белгород
Работаю в Ровеньках, мне вполне там комфортно. С зп и больничными проблем не бывает никогда, все выплачивают стабильно. Бесплатный бассейн - отдельный большой плюс. На производстве в цехах везде спецодежда (только лицо открыто, и то сейчас даже маски вводят), дезинфекция. ни одна пылинка не проскочит, поэтому читать некоторые отзывы как минимум странно. видно, что люди и не бывали в цехах.
Приходится по выходным работать иногда. Но доплачивают за это
2019-12-11 15:15 Аноним, г. Москва
Все нормальные сотрудники уволились.
Остались те кто пишет положительные отзывы, компания дно!