Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 15:47 07.06.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: О****а И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Помимо интересной работы, коллектива, который при любом завале приходит на помощь, еще и угощают вкусной продукцией. Как пришла на работу, очень полюбила и молочку, и сыры.

Пока не нашла. Надеюсь, и не найду.

# В*****к2018-06-14 21:12:40
Вранье началось сначала еще на собеседовании,а потом во время работы. Ничего не сказали о том, что все праздничные дни рабочие и дополнительно не оплачиваются, так же по выходным частые тренинги на которых ты обязан быть и никому нет дела что у тебя есть свои планы. По факту зарплата по белому очень маленькая и остальное возможно доплатят. Такой гнилой конторы еще не встречал и никому не советую там работать.А про задержки на рабочих местах я вообще молчу, сиди себе сколько влезет все равно никто не оплатит.
# Аноним2018-06-13 13:02:30
Не знаю, а мне нравится молочка. Особенно Бифилайф) Ну а про работу в компании - меня пока все устраивает. Задерживаться приходится часто, правда.. ну это, в основном, потому что я пока не "набила руку".
# С****й2018-06-10 23:00:09
Угощают вкусной продукцией,а на полках в магазинах завал и в каждом отделе завал.Уровень продукции и работников компании настолько низок.Что остается только одно-обходить эту фирму стороной.
# Д*****й2018-06-10 16:14:16
Коллектива там нет.Поверьте положительные отзывы сами себе пишут.Это ЯМА!!!