Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11963
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-03-25 17:51 Н*****а, г. Белгород
Уже пять лет тут работаю, всякое было - и начальники разные, и проблемы, но радует, что компания не стоит на месте. Работа есть постоянно - и новые продукты на рынок выводим. Нервно конечно взаимодействовать с ретейлом. И работа с качеством и сертификатами, проверки - все это небольшой адок по несколько раз в год, но когда видишь итоги, радует.
Командировки в Ровеньки частые - от этого устаешь. Сколько рабочего времени тратиться на эти переезды, где и связи-то нет по дороге, поэтому даже не поработаешь нормально, если и есть ноутбук с собой.
2020-03-17 14:27 Аноним, г. Воронеж
Работаю в офисе, в цехах бываю редко. А по моей части, конечно, много бумажной волокиты - предприятие крупное, понятно, документооборот большой и работу не всегда можно успеть сделать в срок. Но начальница у меня очень понимающая, на штрафы не нарывалась.
Если бы еще одну вакансию в отдел открыли, стало бы полегче, компания все больше, работы прибавляется, а новых рук пока еще нет. Обещают, что скоро расширят штат, очень на это надеюсь.
2020-03-04 16:21 Аноним, г. Воронеж
Понравилось, что даже на время испытательного срока заключали договор и платили нормально, не то, что в некоторых других компаниях. Зарплата «белая», можно не беспокоится, если понадобится уйти в декрет или взять ипотеку.
От дома далеко, не очень удобно. Когда буду свое жилье приобретать, поищу что-то поближе.
2020-02-05 13:48 Анонимно, г. Воронеж
На первых порах реально объясняют, что делать, как и к кому обращаться, а не заставляют сидеть тупить и догонять самому. Соцпакет норм, зарплата вовремя. И она белая. В остальном вроде все как везде. Да, есть временами текучка кадров. Осенью больше увольняется, наверное после отпусков)))
Минусы – Иногда сложно с коммуникацией между отделами. Но тут все от людей зависит. И от начальников. С некоторыми находишь общий язык, с некоторыми - нет.
2020-01-30 13:20 Д***я, г. Воронеж
Мне повезло с коллективом. Тут всегда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.
Параллельно нужно решать много вопросов, и почти все время новые. В целом работать в таком темпе интересно, но иногда устаешь, хочется поспокойнее чего-то.
2020-01-29 13:32 Уася, г. Воронеж
В компанию работать не пошел поэтому положительного ничего сказать не могу.
Был на собеседовании. Очень напрягло количество людей которое увольнялось в этот день. Их было прям много! Люди валят значит компания не комильфо! Да и так все злые какие то. Видимо не платят. Не пошёл!
2020-01-29 13:05 Аноним, г. Воронеж
Была только на собеседовании. Откликнулась на вакансию, оперативно ответили, перезвонили и пригласили пообщаться лично. Ощущения после собеседования приятные - вопросы только по делу, без лишней воды. Сразу рассказали условия по зарплате, во многих компаниях, почему то этот вопрос обсуждается чуть ли не последним, как будто все приходят работать «за идею». Оформление тоже сразу, для меня это было важно.
Предупредили о возможных переработках за дополнительную оплату, не самый приятный момент, но с другой стороны - неплохая возможность заработать чуть больше.
2020-01-22 10:00 М***я, г. Воронеж
Сырный дом был моим первым местом работы, сейчас решила сменить и перейти на удаленную, по семейным обстоятельствам. О компании ничего плохого сказать не могу - хороший коллектив, коллеги помогают вникнуть в тему, несмотря на личную загруженность. С зарплатой, оформлением и соцпакетом тоже все в порядке, стабильно.
Каких-то конкретных минусов выделить не могу. Лично для меня минусом стал сильно загруженный график, но это, скорее субъективное, он вполне стандартный.
2020-01-21 17:44 Аноним, г. Москва
Не было таковых
Сегодиня наконец уволился с этой организация. Приехаль Воронеж денги зоработывать и устроилась в сирный дом. Обещала платить хорошо. Обманывать и штраф делять. Не ходить туда болише.
2020-01-17 10:49 Ф***р, г. Воронеж
Я с завода. Отец там работал до пенсии, потом я. Правду пишут – предприятие самое большое, поэтому работают там большинство. Везде и всегда есть свои недостатки, не бывает идеальных мест работы, чтобы без затыков, форс-мажоров и т.д. Но в целом чего-то крамольного о заводе сказать не могу. А сравнивать эпохи будет странно – и технологии изменились и уклад жизни граждан. Но завод - это наша история. Пусть растет и развивается еще 100 лет, потому кроме рабочих мест это и дополнительная соцработа…>>
Ну тут уже писали – переработки бывают. Иногда часто, иногда реже. Но все оплачивается