Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-07-31 11:50 Аноним, г. Воронеж
Не так давно пришел работать в Сырный дом. Уже сложилось определенное позитивное мнение о компании. Начальство действительно заинтересованно в развитии сотрудников, а это очень важно. Есть устоявшийся стереотип, что на заводе работают одни неучи - это не так! Здесь предоставляется все для работы и для развития, есть дальнейшая перспектива и возможность карьерного роста.
Тут ты пройдешь и огонь, и воду, и медные трубы. Если хочется спокойствия и ненапряжных задач - тебе не сюда.
2020-06-26 17:55 Аноним, г. Воронеж
Был на собеседовании, жду «вердикта». Первое впечатление приятное-девочки hr вежливые, сразу задали все основные вопросы, без всяких наворотов вроде «кто вы по гороскопу» или «готовы ли работать бесплатно на любимой работе»? Надеюсь, возьмут
пока не знаю
2020-06-26 17:43 Аноним, г. Белгород
Я работаю в Сырном доме почти год-переехала в Белгород и сразу сюда устроилась. Компания довольно известная, много читала о ней ещё до устройства и не пожалела, что выбрала её, это очень облегчило мне переезд. Коллектив у нас отличный-для меня это было важно, я никого не знала в городе. По выплатам, премиям и вообще денежному вопросу тоже все довольно приятно-в срок и даже выходит чуть больше, чем я планировала.
С руководством не пересекаюсь особо, не могу сказать ни хорошего, ни плохого
2020-05-28 17:49 А**а, г. Белгород
Честно говоря, работать в в Сырном доме нелегко - постоянно новые и новые задачи. Со временем конечно учишься в таком темпе работать и привыкаешь. С коллективом мне действительно повезло. Я пришла сюда сразу после учебы и не имела опыта постоянной работы. Коллектив дейстивтельно во многом помог, много раз порывалась уйти в "свободное плаванье", держали только хорошие отношения с коллегами. Не пожалела, что не ушла. Через 3 месяца привыкла и к темпу, и к графику.
Очень большой объем работы, порой послушаешь от друзей, что у них на работах бывает по 1 задаче в день, а остальное время в потолок плюешь - так обзавидуешься)) Но мне действительно нравится работать, я чувствую, что многому учусь и дни проходят не зря, не "от звонка до звонка"
2020-05-28 17:44 Аноним, г. Воронеж
Зашла оставить отзыв о прошлом месте работы и, честно говоря, удивилась открытому негативу в некоторых комментариях. Я отработала тут 3 года и вот уже 7 месяцев сижу в декрете, работаю удаленно в другом месте. И очень скучаю! Я не скажу, что это идеальное место, таких не бывает, но кроме как с теплом и не вспоминаю. У меня был потрясающий коллектив, добрые, отзывчивые люди. Иногда были стычки с руководством, но где их не бывает? Это все-таки работа по найму. С выплатами проблем не было,…>>
Объем работы - убежать пораньше, отпроситься на пару дней было не так то просто (но возможно в экстренных случаях). Собственно, поэтому и ушла - с декретом совмещать невозможно, увы.
2020-04-28 09:13 М*******а, г. Воронеж
Работаю в «Сырном доме» почти год. В первые пару месяцев были порывы уволиться - очень уставала с непривычки, с коллективом не сразу срослось, было некомфортно. Поговорила с начальством об этом, предложили подумать. Я решила остаться, стало обидно, что сдаюсь при первой же неудачи. Как же я рада, что не ушла! Сейчас в кризис половина моих знакомых потеряли работу, у части очень сильно сократили зарплаты. Не скажу, что у нас все гладко, но в плане выплат - стабильность, знаю, что не останусь…>>
Минусы, разумеется, есть тоже. Компания довольно большая и много бюрократии, личные вопросы решаются достаточно долго, ну с коллективом у меня сначала не складывалось, но это прям совсем личное, потом все наладилось и нашли общий язык. Но вот правда, в кризис особенно остро ощущается необходимость в стабильности, это прям первый пункт в списке, все остальное решаемо
2020-04-27 15:52 А*******я, г. Воронеж
У меня совсем интерсная история. Уволилась из компании, предложили работу начальником отдела тоже в пищевой компании, но другого профиля. 3 месяца там продержалась, чуть не умерла от скуки. И вернулась в Сырный дом. Здесь постоянное движение, новые проекты - я без такого ажиотажа чахну. Сложно, конечно, работы много, но для моего темперамента самое оно
Далеко от дома. С пересадками катаюсь. По 3 часа на дорогу в час пик уходит.
2020-04-27 15:11 юлия(торговый представит, г. Воронеж
САМАЯ УБОГАЯ КОМПАНИЯ, Я КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ "СЫРНЫЙ ДОМ"В Г.ВОРОНЕЖ УЛ ДОРОЖНАЯ Д 22 Б. ГОВОРИЛИ ОКЛАД 14000=МОТИВАЦИОННАЯ ЧАСТЬ ЗА МЕСЯЦ 30.Я СРАЗУ ЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ В НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ БАЛАБАНОВОЙ ОКСАНЫ ХОТЕЛОСЬ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ОТНОШЕНИЕ НИ КАК К СОТРУДНИКУ.ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 18000 Т.Р ЭТО ЗА 1.5 МЕСЯЦЕВ.ПРИ ЭТОМ ВЫВЕРНУЛИ ЗА БЕНЗИН, ПОСЛЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОКСАНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫПЛАТИТЬ ЗА ДОГОВОРА, НО КАК СКАЗАЛА ЧТО…>>
2020-04-23 10:45 Аноним, г. Воронеж
Приходил на собеседование ещё до начала карантина. Впечатления остались приятные-адекватная служба персонала (не знаю как там правильно называется), показали место работы, все рассказали. Условия тоже неплохие. Сейчас жду окончания карантина, что ответят. Хотелось бы, чтоб взяли
Здесь пока писать нечего. Если возьмут, отпишусь поподробнее
2020-04-23 10:38 Аноним, г. Белгород
Работал в ЦМП. Отработал больше года, ушёл, потому что по знакомству в другой конторе предложили к дому поближе (я из соседнего поселка ездил). На заводе в целом неплохо. Все друг друга знают. Иногда это и в минус, конечно, но если люди адекватные, то и в плюс. Начальство- ничего сказать не могу особо, мы не пересекались почти, только с непосредственным начальников работали – нормальный мужик. Зарплата кстати вполне себе-не золотые горы, конечно, но рыночная или даже чуть выше. Подарки…>>
На ногах работать сложно всё-таки. Сейчас получаю поменьше, но гораздо ближе к дома. Вообщем, не знаю какие минусы, очень субъективно это все Воронеж