Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 09:20 30.05.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Товарищи, я могу сказать одно: если вы хотите перекладывать скрепки в офисе с 9 до 18.00 и получать за это высокую зарплату, соцпакет, то эта компания действительно не для вас. Здесь нужно работать много, здесь ценят тех, кто тянется к профессиональному росту. Если ваши ценности с работодателем совпадают, то и достойная зарплата, и карьерный рост, и уважение коллег и руководства - все это будет. Поэтому тут нужно делать выбор для себя. Я, пока молод и, как говориться, "огонь в глазах горит", по-максимум пытаюсь отдаваться и работе и развивать свои навыки. Поэтому и работа мне нравится - компания создает все условия для этого развития. Но вполне уважаю и другой подход, когда нужно место поспокойнее, если амбиции не слишком велики. Но тогда вам действительно не сюда

Компания не терпит пассивного подхода к работе

# А***н2018-06-12 09:04:34
Проработал больше 5 лет. Про эмоции подмечено тонко,но не точно.Так как "выключить" эмоции не может не только рядовой начальник но и сам собственник, крупные ссоры всегда и в каждом отделе и уж тем более "конфликты" - там как должное,чем ниже твой эмоционнальный уровень тем круче ты в глазах начальства и не важно что психопат!
# В*****й2018-06-07 18:03:19
Шарашкина контора. . Продукция дерьмо редкое. Не советую, з/п урезают в два раза и задерживают.
# Т*****а2018-05-31 16:37:45
Прошла путь от "рядового сотрудника" до руководителя одного из подразделений. Не самого крупного, но тем не менее. Ни разу "крайней" не оставалась за всю практику. Поддержка от коллег, в том числе и вышестоящих, чувствовалась, за что им всем большое спасибо. Конфликты - какое-то слишком громкое слово. Все мы люди, не всегда можем "выключить" эмоции, но крупных ссор и уж тем более "конфликтов" не видела.
# И***ь2018-05-31 16:31:01
Ощущение, что мы работаем в разных компаниях... У меня и моих ближайших коллег вообще не остается времени ни на соцсети, ни на конфликты, потому что погруженность в работу колоссальная. Только, когда едешь с или на встречу/переговоры. Вот как сейчас, например. Понятно, что у каждого свой опыт и разные ситуации, но удивляет, сколько комментариев набирает один позитивный в целом отзыв... Зашел посмотреть, что называется
# М****а2018-05-31 11:10:59
Компания не терпит пассивного подхода к работе. Однако большинство сотрудников на рабочих местах сидят с 9 до 18 в социальных сетях не только с личных телефонов но и с компьютеров!Поэтому можно смело перекладывать и скрепки и работу на других сотрудников.
# Р...н2018-05-31 00:00:59
сменилось очень много торговых и мерчей.боже упаси там работать кому-либо.начальство орет как резаное.но остальной коллектив дружный и придет на выручку если что.
# П***л2018-05-30 20:33:34
В коллективе крайне обострены отношения между всеми, в день случается много конфликтов и крайними оказываются рядовые сотрудники. Атмосфера не дружелюбная. Оформление только через 3 мес и то зп не белая.цена на продукцию высокая а качество через раз.
# Аноним2018-05-30 20:20:03
Зарплата черная, на собеседовании обещают одно, по факту получишь меньше.Как бы тщательно данная компания не охраняла свою репутацию. Но скрыть все подлости и гадости от работников не удастся.Меня очень удивила мотивация, кто идет работать в "Сырный дом" имейте в виду, что из ваших честно заработаных "процентов" вычитается:
1)логистика(доставка),
2)просрочка продукта,
3) И вся просроченная дебиторка( полностью!!!),
Ну вот, что осталось, то Ваше, пользуйтесь( только з/п выплачивают через два месяца).
Удачи!!!