Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 12:14 18.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Работник месяца (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ознакомился с отрицательными отзывами, оставленными о работе в данной компании, и могу сказать только одно - в большинстве своём авторы сгущают краски. Компанию, конечно, рановато помещать в Парижскую палату мер и весов как эталон работодателя, однако, работа над устранением недостатков идёт, и по моим наблюдениям, весьма успешно. Если исходить из постулата, что всё познаётся в сравнении, то "Сырный дом" способен дать несколько очков вперёд своим конкурентам (успел у этих самых конкурентов поработать, поэтому знаю, о чём говорю).

А теперь по факту:

1) Коллектив и корпоративная культура. В целом отношения в коллективе ровные. Подковёрных интриг мною замечено не было, как и травли отдельно взятых сотрудников. В большинстве своём люди адекватные и умеющие соображать.

2) Начальство и его уважение к сотрудникам. Субординация, естественно, в наличии, но очень она очень далека от схемы "барин-крепостной". Начальство не орёт и не наказывает розгами по любому поводу, как некоторые здесь пишут. Санкции вводятся только по делу и исключительно в тех случаях, когда косяк получает фактическое подтверждение.

3) Рабочее место и условия работы. Конечно, не вилла на берегу Адриатического моря, но и не старый покосившийся сарай на краю городской свалки. Необходимый минимум обеспечен.

4) Соцпакет и льготы. Здесь всё, как прописано в ТК, никаких злоупотреблений не обнаружил.

5) Перспективы работы в компании. Здесь всё зависит от самого сотрудника (простите за банальность), социальный лифт работает исправно и не застревает. Коррупционной составляющей и блата мною обнаружено не было (да я специально и не искал).

В целом могу поставить твёрдую "четвёрку" (из пяти). Если подходить к исполнению своих обязанностей должным образом, то это принесёт определённые плоды. А если всем вокруг видно, что ты, мягко говоря, не соответствуешь, то можешь и вылететь в трубу. А что поделаешь - капитализЬм, рыночные отношения...

Не обнаружено.

# Ю**й2018-07-25 20:05:41
Да уж хорошего мало,а почитав это сочинение понимаешь что насочиняли сами себе.Ужас что творят.Трудовой на них мало.
# Работник месяца2018-07-25 15:00:04
"И столько не пишут-если человек молчит и не пишет (жалуется) значит все хорошо". - вынужден с вами не согласиться. Если вы не согласны с чем-то и стремитесь сие опровергнуть, то почему бы не написать развёрнутый комментарий? Вполне логично, я считаю. Или, по вашему мнению, на сайте следует оставлять только негативные отзывы? Если так, то это сильно искажает картину мира и, следовательно, ни о какой объективности не может идти речи.
# Аноним2018-07-25 12:43:20
Да не только пиз@@@л, но и русский язык храмает!А также давление на людей работающих в компании.Конечно на сыр семью не пустят.Но в других компаниях быдляческого отношения НЕТ!И столько не пишут-если человек молчит и не пишет (жалуется) значит все хорошо.Здесь же все наоборот.Не тратьте время и нервы. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
# Работник месяца2018-07-25 11:29:19
Памагити! Они сказали, что если я не напишу положительный отзыв, то они скормят всю мою семью коровам и сделают из них сыр (нет). С х@ра ли сразу пиз@@@ол? Ну не нагрели меня пока ещё с зарплатой, никто из начальства мне в харю не плевал, да и поср@ться с коллегами мне пока ещё не довелось. Написал как есть, шо не так?
# В******в2018-07-25 08:59:24
Мысль автора- конечно ясна красиво расписать компанию в которой работаешь.Но факт остается фактом- в вашей компании дорогой автор текучка страшная, отношение к людям отсутствует.Интриги,склоки и сплетни-эталон компании Сырный Дом и производства МК Богданово.Поэтому не удивительно что люди бегут и даже смело уходят к конкурентам!Вывод- не можешь держать марку хотя бы не ври.Если бы и в правду хотя бы было нормальное отношение к сотрудникам то здесь не было бы ни одного отзыва.А так факт остается фактом!
# Аноним2018-07-22 22:16:48
Пиз@@@ол ты