Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11968
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2020-09-30 10:42 Аноним, г. Белгород
На спецтехнике и транспорте работать - не соскучишься. То плановый осмотр, то обновление парка, в общем, что ни день то праздник, всегда нужно держать аппаратуры в боевое готовности)) Но мне нравится, работаю уже 2 года. Коллектив у нас дружный, помогаем друг друг другу, когда есть неполадки, подменить - тоже не проблема. Ну и платят за это как положено - все-таки рукастые нужны и важны, а ценят простых работяг не везде. Хорошо платят - значит ценят!
Столовая не балует разнообразием, хотелось бы, конечно, что-то вроде кафе. Кормят вкусно, но гуляш поднадоел уже))
2020-09-30 09:55 Аноним, г. Воронеж
Изначально еще в 2016 году рассматривал предприятие, как шаг в развитии, но вот уже 4 год тут тружусь. И не без причины! Есть карьерный рост и стимул куда расти по карьерной лестнице. Про базовые вещи даже говорить не хочется - вовремя зп, соцпакет и т.д. - это ДОЛЖНО быть по умолчанию во всех компаниях, стыдно даже, что в основном все считают это плюсом.
были недомолвки при устройстве на работу - косяк эйчара. устроился «вслепую» можно сказать. Но не пожалел, как вы уже поняли.
2020-09-10 17:46 Uradkc, г. Воронеж
Родители тоже работали на заводе в Ровеньках. В общем то, как везде, работы всегда полно, вся смена проходит на ногах. Устаю, бывает сильно, после работы явно на пробежку не захочется идти, а только дома перед телеком валяться. Но все стабильно и премии есть, да и вообще, когда долго работаешь, не хочется что-то менять, к стабильности привыкаешь.
Работа тяжёлая, но это завод, по-другому никак. Добираться не очень удобно, трансфера общего нет
2020-08-31 09:50 И**н, г. Белгород
Не знаю, как вы, а я люблю работать в таких местах - со статусом. Все знают наш завод, его масштабах. Сразу понятно, что не шарашкина контора, которая закроется через месяц. ну и статус обязывает работать чисто, без задержек, нарушений и тд.
- от такой работы устаешь сильно, много на ногах. сейчас попроще -новое оборудование, меньше ручной работы
2020-08-31 09:49 М****а, г. Воронеж
До выхода в отпуск по уходу за ребёнком работала в компании Сырный дом. Очень хороший, уютный офис. Коллектив хороший, доброжелательный. Когда у меня возникали вопросы по работе, я обращалась к более опытным коллегам. Во всем помогали разобраться. Помимо комфортных условий работы, здесь есть возможность карьерного роста, получать более высокую зарплату.
Из небольших минусов могу отметить, что иногда наваливается куча работы, которую нужно быстро сделать и в рамки рабочего дня она не умещается. Но за дополнительную нагрузку я всегда получала доплату.
2020-08-04 00:23 Аноним, г. Воронеж
На собеседовании увидела увлечённых людей своим делом . Много общались на тему их и моего видения дальнейшего развития компании ... Собственники действительно стараются выйти на новый уровень , Есть достойные руководители, но... хамливой некомпетентности очень много. И хочется донести до руководства : не обещайте зп на собеседовании , которую потом не платите . Это огромная демотивация и такой сотрудник хорошо работать после первой зп не будет . Зачем это делать ? ? ?
1.заработную плату , которую обсудили на собеседовании в трудовом договоре прописали меньше в три раза . Менеджер отдела кадров сказал не беспокоится ... насторожило ) 2. Выход в выходные , праздничные и больничные кропотливо записывается и контролируется . НО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ) 3. В компании большая текучка и к сожалению часто в руководящем составе . Это сильно осложняет коммуникации да и работу в целом , так как каждый приходящий пытается « рулить» и перестраивать по новому . 4. Факт…>>
2020-08-03 09:42 Е***а, г. Воронеж
Прошлое место работы я переросла, перспектив не было, поэтому пришлось что-то менять, вот и оказалась здесь. Стаж за плечами приличный, много сложных проектов, так что в компанию попала без каверзных расспросов, четко понимая стратегию работы. Была сложность с квалифицированными кадрами, приходилось лично обучать или переучивать людей. Иногда проще с чистого листа обучить, чем переучивать, особенно было сложно с новым оборудованием. Работающим на предприятии давно действительно сложно разобраться…>>
Много всего хочется сделать, не на все хватает средств, но это уже издержки, не стоит бежать впереди паровоза
2020-07-31 16:26 Аноним, г. Белгород
Работал на предприятии примерно полтора года, и вот что могу сказать. Предприятие не лучше но и далеко не хуже других, коллектив действительно отличный, причем включая руководство. Всегда выслушают, помогут, подскажут.
Зарплаты, да конечно не как в Газпроме, зато стабильные, да и рыночные, так что кто на что учился… Лично для меня эта работа была стартовой площадкой, входом рабочий режим (цитируя слова одного моего знакомого "завод это школа жизни"). В общем, время, проведенное там, я вспоминаю с теплотой в душе. Удачи вам ребята желаю расти и процветать!
2020-07-31 14:42 Технолог, г. Воронеж
Работа тут не сахар, но достойная оплата + довольно не плохой график - есть время отдохнуть. При этом работаем на огромном предприятии, которое, как отлаженный механизм, зависит от вклада каждого. Это хорошее место для старта карьеры, можно учиться не только в своей должности, но и наблюдать за другими и познавать, так сказать нюансы других профессий - это ооочень интересно! В офисе, как в аквариуме - видишь только свой компьютер, да кулер, для меня это скукота.
Как и везде есть свои плюсы и минусы. Тут для меня минус-время начало работы, вставать рано для меня очень тяжело. Но график дисциплинирует.
2020-07-31 14:01 Аноним, г. Белгород
Самый большой плюс - это то, что здесь действительно уважают своих сотрудников. Нас не оскорбляют задержками зарплаты, несоблюдением наших трудовых прав. С нами разговаривают, как с равными наши начальники. Это очень важно! На прошлой работе я натерпелась разного, при плохом отношении мотивация падает сразу до нуля. И, наконец, нам создают комфортные условия для работы.
Минусы тоже есть, разумеется. Объем работы очень большой, зарплата, хоть и рыночная, но средняя, хотелось бы побольше. Ну вообщем, не сказать, что прям мечта, но комфортно вполне. И стабильно