Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11982
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2021-01-17 04:59 Фасовщица-упаковщица мол, г. Москва
З/п в объявлении указна завышенная. Учитывая, что предприятие находится в селе Богданово, за Воронежем, обратно после собеседования пришлось идти пешком по трассе до города! ! ! Надо ценить не только своё, но и чужое время и указывать достоверную з/п! Указано было 28-30 тыс за 15 смен +возможность подработок. На собесодовании сказали 23-25 тыс, и подработок нет. И пришлось мне идти пешком до обратно до города! ! ! Сволочи! ! !
2020-01-21 17:44 Аноним, г. Москва
Не было таковых
Сегодиня наконец уволился с этой организация. Приехаль Воронеж денги зоработывать и устроилась в сирный дом. Обещала платить хорошо. Обманывать и штраф делять. Не ходить туда болише.
2019-12-11 15:15 Аноним, г. Москва
Все нормальные сотрудники уволились.
Остались те кто пишет положительные отзывы, компания дно!
2019-07-10 07:43 Аноним, г. Москва
Их почти нет
Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров данной компании
2018-10-02 13:08 А*****й, г. Москва
Проработал три года. Уволился, потому что здоровье начало подводить и сейчас пока перешел в офис. Но рассчитываю, что смогу вернуться, потому что расстались с работодателем очень хорошо: отпускали меня с условием возвращения. Это приятно. Что особо хочу отметить - оборудование активно меняют, обновляют, модернизируют. И этот процесс набирает обороты. Все автоматизируется. Приходится учиться работать на новом оборудовании, но компания об этом заботится, поэтому не проблема.
Каких-то критичных моментов не вижу
2018-06-06 00:07 Аноним, г. Москва
Положительного там нет
Самая ужасная из компаний, продукция низкого качество за высокую стоимость, возвраты и брак за счёт менеджеров, зарплату сильно задерживают, со штрафами получается вдвое меньше чем планировал, руководительница отдела по работе с сетями чрезмерно истеричная особа, низкий проф уровень компенсируется давнейшие преданностью руководству. Делать там нечего