Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Просмотры:  11970
Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Отзывы о компании     ооо сырный дом-черноземье Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Москва

2016-12-12 23:52 Аноним, г. Воронеж
Их нет
Самый плохой коллектив который только можно встретить. С зарплатой обманывают, обещают одно на самом деле выходит половина от обещанной. Надеюсь прежде чем устраиваться на работу в данную компанию Вы почитаете сначала отзывы, и десять раз подумаете стоит туда идти или нет.
2016-10-28 15:14 Аноним, г. Воронеж
Положительные стороны озвучивают при приеме на работы которых не будет никогда.
В коллективе крайне обострены отношения между всеми, в день случается много конфликтов и крайним оказываются рядовые сотрудники. Атмосфера не дружелюбная. Оформление только через 3 мес и то зп не белая.цена на продукцию высокая а качество через раз.
2016-10-21 18:03 Аноним, г. Воронеж
Их нет! ! !
Коллектив гнилой, если ты не чья то подружка то с тобой ни кто не общается тем самым будете чувствовать себя не в своей тарелке , архив не отапливается, в нем срач неимоверный! ! ! Если вы девушка и пришли на вакансию архивариуса то вскоре пожалеете т.к будете таскать тяжеленные коробки из угла в угол, это мартышкин труд, якобы навести порядок которого там ни когда не будет. И стрёмно когда у тебя начальник 20 летняя девка а тебе 23)
2016-10-08 00:25 Аноним, г. Воронеж
Их нет
Чёрная зп, нет оформления по тк, возвраты и брак вычитают из зп, недружелюбный коллектив, низкое качество производимой продукции
2016-05-16 02:43 Аноним, г. Воронеж
Ужасное отношение некоторых сотрудников к новеньким, ужасный коллектив! Недружелюбная атмосфера!
2016-04-14 20:27 Аноним, г. Воронеж
Суть их политики, это не они нуждаются во мне, я а в них! На собеседовании вели себя мягко сказать как быдло. Глумление над учебным заведением в котором учился, что там чуть ли не дебилы учатся, и я такой же пришел. В общем, все сводится к тому, что берут человека без опыта, на собеседовании давят на это, чтобы показать что он ноль, ничего не умеет и не знает, и предложить ему за меньшие деньги чем указано в вакансии работать.
2015-04-09 17:28 Аноним, г. Воронеж
ни-ка-ких
работала 3 месяца-адский труд.первый месяц не трогали-чтобы не ушла.потом началось-просрочка за твой счет, но грузить надо до пупка.зарплату задерживали постоянно на месяц-в конце кинули.сменилось очень много торговых и мерчей.боже упаси там работать кому-либо.начальство орет как резаное.но остальной коллектив дружный и придет на выручку если что