Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 01:01 07.05.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: тпс-2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Нормальный коллектив рабочих

Не платят зарплату с октября 2014 года

# ввв2015-05-09 02:14:57
Тоже слышал что до 15го, но слухи слухами может, числа с 28 или 29 декабря так и идут потихоньку, как никак почти полгода, так что хз до 15 го ли мая и в этом ли году
# жжжжж2015-05-08 22:34:03
так а остающимся когда будут выплаты? кто слышал? я слышал что до 15 мая рассчитаются со всеми.
# ввв2015-05-08 12:01:26
Тпс 2, не выплатили 372 работникам
# Александр2015-05-07 15:48:29
Чтоб ноги отнялись у того кто говорит ,что всё выплатили!Стройгарант-не всё выплотили ,ноябрь,декабрь 2014г.!
# Андрей ТПС-22015-05-07 13:05:53
Не все получили зарплату.Нас таких кто еще за октябрь не получил много.
# водитель УСА тпс-22015-05-07 12:06:29
ВРАНЬЕ, не все получили,на телефонные звонки в конторе не отвечают,все на слухах сидят и никто ничего конкретно не знает.Начальство выжидает чтобы люди сами уволились-меньше выплачивать?
# СГК г@вно2015-05-07 11:32:59
Зарплату за 2014 год выплатили всему СГК и всем дочерним организациям!
Не тупи - проверь баланс карты! )) ЗПГС, ТПС, УГСМ, ЗПГС и прочая шняга - ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!