Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 22:10 15.05.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не знаю

вот и 15 число, а где выплаты????

# водитель УСА тпс-22015-05-20 14:17:20
Согласись Василий,если бы люди были бы загружены работой,то и не пили бы.Если приходится сегодня делать одну работу,а завтра ее же переделовать из за ошибок руководства,если,то толлива нет,то карьер не оплачен,то запчастей нет,поневоле некоторые свой досуг переводят на стакан.Не в рабочих дело-мы все приехали за "длинным рублем"-а в организации работы руководством.У них тоже и отдельные парилки и сухпай им шнырьки туда таскают и корпаративные вечеринки с возлияниями.Есть с кого брать пример.
# вася2015-05-20 13:09:07
За что купил за то продал в н.уренгое мы получили свои кровные и на организация кроме как за апрель и за праезд не чего не должна да я согласен деньги получили не все но опять же надо постоянно трести руководство когда отдадут а писать в органы толку нет банки не че сделать не смогли а тут какието люди.а пьянки и бытовуха в городках как была так и осталась не куда не делась ну што зделаеш тут
# водитель УСА тпс-22015-05-20 12:38:07
«Ситуация, конечно, сложная, и мы этого не скрываем. Сейчас у нас идет процесс передачи собственности новым владельцам, следовательно, и реструктуризация, реформирование всех систем. О долгах сотрудникам мы не забываем. По той информации, которая у нас есть на сегодняшний день, за прошлый год долги на местах практически погашены. Мы прекрасно осведомлены о том, что задержки свыше двух месяцев выливаются в уголовные производства, и избегать их мы стремимся любой ценой. По январю-февралю 2015 года выплаты также идут, по марту пока не могу точно сказать. Конечно, в задержках есть и наша вина, но следует учитывать тяжелую финансовую ситуацию и простои в прошлом году, отсутствие заказов. Если нет заказов, то нет и работы, так за что платить? К сожалению, не все это понимают, в том числе и сотрудники. Мы сами не получаем премий с лета прошлого года. Есть и конфликтные ситуации в каждом конкретном случае претензий по зарплате», – рассказал «Правде УРФО» источник, близкий к руководству компанииПри этом в качестве основных причин, повлиявших на ситуацию, называют «человеческий фактор, недобросовестность «вербовщиков», безграмотность сотрудников, невнимательно читающих условия трудовых соглашений и даже случаи бытового пьянства на объектах».
Вот так господа рабочие?Оказывается мы все пьяницы сачки,а бедное руководство вынужденно платить нам "АГРОМНЫЕ" зарплаты! Ну извиняйте-какие начальники,такие и рабочие.Если вы думаете что это северная зарплата,то мы думаем что работаем!
# водитель УСА тпс-22015-05-20 12:26:17
Не знаю где Вася берет инфу,но ямальцы отчитались о погашении задолжности,а люди до сих пор деньги не получили как и мы.Везде обман и каталово.Это и прокуратура отмечает.Читайте не только о ТПС-2,но и о других подразделениях.Выводы делайте сами.Кстати, Байсаров,еще в начале апреля заявил что зарплата погашена по март месяц и жаловался,что сам недополучил премию??? - «Заполярпромгражданстрой», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация» и ООО «Стройгарант»). Согласно прозвучавшей информации, в течение ближайших одного-двух дней перед одной из компаний холдинга будет погашена задолженность в размере около 200 млн рублей. Что касается других предприятий, то ситуация с долгами остается неясной, в какие сроки и кем будет производиться выплата, на данный момент неизвестно.-это вырезка из статьи за 29.04.2015
# вася2015-05-20 09:53:59
Я не знаю почему тпс-2 зарплату не получает может потомушто его уже не существует а деньги сгк и его дочьки получили еще в конце марта мы уже ждем зарплату за апрель сейчас на базах сгк проводится совместный с газпромом аудит по завешению начнутся работы приблезительно с июня июля.А по отзывам я вижу что обидели один тпс-2 у остольных все ок.РАзберайтесь со своим руководством что за дела
# Тот2015-05-19 22:43:17
Вася а ты что такой осведомленный? Так скажи когда работать будем? Что за инвест проекты? И самое интересное а в какие это подразделения уволенные просятся на коленях? Или ты так лишь бы побазарить пишешь?
# Сергей ТПС -2 2015-05-19 19:44:03
Вася я вижу ты осведомленный товарищ но по вопросу о не выплаченной зарплате ты почему то ничего не пишешь - что так?
# вася2015-05-19 14:21:44
Не кто не обосрался все ок не наводите смуту работы возобновляются по инвест програме газпрома с июня будут вызывать на работу а кто уволился просяца на коленях назад потомушто в других конторах жопа лучше сгк нет конторы.а там смотрите
# Сергей ТПС -2 2015-05-18 20:42:04
Могут же люди грамотно вату в уши заправлять!!! Вот только шараги Тимченко и Ротенберга работают на нормальных подрядах и народ тихо-тихо получает за свою работу денюжку. А наше СГК обосралось с ног до головы благодаря нашим руководителям -одни ворюги.Имею полное право их так называть (зарплату зажали и отдавать не собираются) уже семь месяцев терпим и ждем Себе они не забыли выплатить а рабочие терпите. Козлы ихние семьи посадить бы на голодный паек и попросить -потерпите.хоть с пол годика
# Сергей ТПС -2 2015-05-18 20:40:45
# татьяна2015-05-18 00:20:19
Потерпите немного и все наладится и зарплату выплатят и работа будет, с 2013 года умышленно банкротили сгк , я считаю что был рейдорский захват на уровне государства, манасир пожаловался сечину на проблемы в 2013 году с этого все и началось , конечно какой-то иорданец правит надо пребрать к рукам , сгк крупнейшая организация ,Тимченко и ротенберг рядом не стояли, шандарович который купил 50%акций сгк протеже Сечина ( хозяин Транснефти). Новые хозяева не будут сидеть ,им нужно отбить свои деньги сприбылью , поэтому думаю что работа будет , все удачи и немного терпения .
# электромонтажник КС72015-05-17 15:05:14
Спецстроймонтаж мне до сих пор не заплатил за сентябрь2014 г. и компенсацию по увольнении и многим другим монтажникам не заплатили. Заявления уже зарегистрировали и в Следственном Комитете РФ и в Администрации Путина.
# Сергей ТПС -2 Янью2015-05-17 10:14:14
По логике некоторых людей я понял что их устраивает что работодатель не выплачивает им зарплату в положенные сроки А насчет выплат и начала работы так они обещают каждый месяц начиная с января -сегодня уже середина мая как видите делов нет и зарплаты тоже администрация на связь не выходит.Их совершенно не волнует как ВЫЖИВАЮТ работники со своими трудностями и проблемами. Я считаю это не правильно и за это надо отвечать
# аааапп2015-05-17 01:35:40
почему с тпс2 одиним дали, а другим нет? кто-нибудь знает?
# водитель тпс2 янью2015-05-17 01:30:46
Чушь не несите,видел с ПТО женщину и она сказала,что выплаты будут до конца месяца и работа с 1июня,и кстати,соглашусь с ввв,что выплаты были независимо подавали жалобы или нет...
# ввв2015-05-16 23:16:39
Иски, суды? Знаю тех кто писал и до сих пор сидит и тех кто хер забил и получил 1го апреля (тпс 2), хз че там да как
# Сергей ТПС -2 Янью2015-05-16 10:47:13
Кто не подал иски -денег не получат (так и будут слушать обещания ) никто не собирается вам платить.Так что думайте как вам поступать дальше ждать пустых обещаний или подать заявление пока осталась хоть малая надежда принудить руководство выплатить вашу зарплату
# вася2015-05-16 10:25:40
Походу один тпс-2 деньги не получил потому что все остольные еще в марте получили все деньги ждем уже за апрель. И это правда а не провакация.
# водитель УСА тпс-22015-05-15 23:48:47
Не жди хорошего от того кто на тебя плюет.Пишите во все инстанции-в дорогомиловский суд,в следственный отдел прокуратуры этого же района,в правительство РФ.Кто не пишет,тот не дождется.Долги по зарплате уже сваливают на новых владельцев,а это 300 миллионов рубликов и то наверное занижено.Захотят ли?Пока все не растворились-требуйте!
# макс2015-05-15 23:28:43
а где работа?