Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 00:58 20.05.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

???????????

РЕБЯТА, ПОДСКАЖИ ЭЛ ПОЧТУ СК ТПС2 , ЧТОБ НАПИСАТЬ О ВОПРОСЕ ЗП ТУДА? И ВАМ ОТВЕЧАЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ???СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

# Александр2015-07-24 12:33:00
в течении 6 месяцев с декабря ежедневно звонил этим ублюдкам. Вызов идет, но никто трубку не берет. Отвечают только в ОК фразами: "Мы сами не знаем". На заказное письмо с уведомлением никто не ответил и его не получали. Отправил на электронку скан заявления на увольнение, уволили в тот же день и зарплату выплатили по тарифу
# ТПС 2 водила2015-05-20 14:42:29
сегодня звонил в кадры, там ничего незнают. информации никакой нет, движениц тоже. бухгалтерия в отпуске без содержания. по реорганизации никаких вседений нет. все слухи. гробовая тишина продолжается.
# водитель УСА тпс-22015-05-20 14:34:46
Отсылай свои вопросы по электронной почте в следственный отдел Дорогомиловской районной прокуратуры,в инспекцию труда г.Москвы и иск на возбуждение уголовного дела за задержку з/п свыше 2-ух месяцев в Дорогомиловский районный суд.У них все регестрируется и ответы будут!
# водитель УСА тпс-22015-05-20 14:25:36
И у кого ты собрался спрашивать?Они зарплату получают вовремя,а сидят там для отмазки и ни какой информации у них нет.Ответ для всех один-ждите! Вообщем как при царе было-барин вот приедет,барин нас рассудит?
# Сергей2015-05-20 10:32:06
почему-то адрес не отправляется
# Сергей2015-05-20 10:25:19
Аноним,писал я им на электронку но они толком ничего не отвечают но я у них все справки что просил выслали но на счет зарплаты не ответили вот адрес