Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 05:07 07.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

На самом деле коллектив отзывчивый, во всяком случае среди внедренцев. Общение по сути в офисе минимальное, графика как такового нет, как распланируешь свое время и договоришся с клиентами и менеджерами, так и работай... Требуемый план вполне выполнимый, зп сдельная( да,не вся официальная большая часть в конверте), но сколько работаешь по часам, столько и зарабатываешь! Чушь, что не любят клиентов! В нашем офисе со всеми клиентами находится общий язык, я со своими годами работаю и очень их люблю, нюансы есть в любой работе. Лучшее что есть в этой компании, что я не сижу в офисе, могу работать из дома и планировать свое время, может по этому и впечатления другие. Работаю 4 года и менять работу не планирую))

Не стабильный заработок-конечно минус, но либо привыкаешь,либо не работай в такой фирме. Не официальная зп- о кредитах с подтверждением дохода по 2 НДФЛ можно забыть..(
Приезжая в офис чувствуется напряг среди менеджеров( у них вообще своя особая атмосфера), оно и понятно целыми днями орет телефон и сидят в одном кабинете ежедневно!!! К каждому менеджеру нужно искать свой подход, они любители указания раздавать к кому,когда и куда ехать при этом между собой не согласовав.. И у каждого самый важный выезд и именно их клиент- царь))) Еще менеджеры, в основном, большие паникеры в смысле восприятия задач от клиентов, чаще всего из-за того что бух. учет они не знают и программу которую продают тоже..)) В общем если относится к этому,отчасти напряженному,процессу взаимоотношений в офисе с чувством юмора, то все хорошо.