Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 11:49 14.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная для Москвы, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно.

не нашла

# Мики Маус ответил Ирине работнику2015-04-23 10:33:35
Ирина, Иван-соискатель это айтишник из Некрасовки девелопемент Павел Долинин, его можно также найти на сайте недвижимости ners.ru. Он активно тролит на сайте "о.работе" еще штук 20 компаний подрабатывает заказухой. Гугл вам в помощь
# Ирина работник2015-02-25 21:59:46
причем САМОГО не нужного. единственная польза может быть тому, кому важно как его примут на собеседовании - постелят дорожку красную и просто с оркестром от радости, что он пришел
# Ирина работник2015-02-25 21:57:34
А тебе то откуда знать? ты не клиент, не сотрудник, не соискатель, ты просто работник никому не нужного сайта
# Иван-соискатель 2015-02-25 00:03:19
Ну, вот уже до откровенной лжи докатилась. Наверное, так же втюхиваешь 1С, а обслуживающий программист, который приезжает обслуживать клиента узнает, что ему столько всего наобещали... Ну, да, продаванам типа Ирина, лишь бы втюхать, причем не важно как, хоть соврать. План то горит, а расхлебывать все равно другим.
# Ирина работник2015-02-24 22:02:23
Прошу прощения: УЖЕ не секрет.
# Ирина работник2015-02-24 22:01:38
Вы разными именами подписываетесь, Иван. это ни для кого не секрет.
# Иван-соискатель 2015-02-23 16:15:13
Номера постов и где они написаны, мною, сообщите.
# Ирина работник2015-02-23 15:44:53
Так что вам нужно запоминать то, что вы пишете. Пооскорбляли тут всех. Это называется воспитание?
# Ирина работник2015-02-23 15:43:03
Иван, перечитайте свои предыдущие посты на других отзывах, как вы "черных" унижаете (это ваша фраза) и ваша фраза к менеджерам службы персонала "откуда вы понаехали", я внимательно изучила ваши комментарии
# Иван-соискатель2015-02-23 13:25:48
Ирина, писать для общественности и апеллировать к ней вещи разные.
Про приезжих и армян, я вообще не писал. Если нет аргументов, то не стоит переходить на подлог и приписывать оппоненту того, что он не писал.
Впрочем, это тоже показатель того, что весь тренинг эффективности продаж в Бите сводиться к банальной лжи. Вас всех там врать учат или только вы одна такая?
# Ирина работник2015-02-22 21:29:18
Иван, вы же пишете для общественности, только пообосрали ее по полной программе: и приезжих, и армян, и менеджеров по продажам. Это ВЫ быдло, Иван, судя по отношению к людям
# Иван-соискатель2015-02-22 18:12:03
Ирина, когда в очередной раз написать не чего и понимаешь, что слила по полной, не стоит апеллировать к "общественности".
Касаемо вакансии :):):) У вас этих вакансий, как грязи, т.к. постоянная текучка и отношения к работникам как к быдлу.
# Ирина работник2015-02-22 00:43:42
Господа, которые претендуют на вакансию менеджера по продажам, читая теперь Ивана вы понимаете кто мы такие для него? вот и делайте вывод как относиться к его постам. Кстати, он так и не признался кто он такой. А значит точно не за правду, а за деньги здесь пишет
# Иван-соискатель2015-02-21 22:16:07
Ирина, люди за деньги работают, в том числе и у вас. И держаться не за компанию, а за деньги. У кого-то семья, у кого-то кредиты... Но сколько бы вы не работали, старые заслуги вам не зачтут.
Ну, менеджер по активным продажам--это всего лишь продавец. Линейный работник, даже не профессионал, т.к. на продавца не учат. Тут больше от природы. Умение разговаривать, приятная внешность и т.п. Хватит и школьных знаний. Это я к тому, что у вас там только профи работают. Собственно это эйчеры и оценивают. Но такой подход(как к продавцам, которых как грязи) не подходит совершено к профессионалам: программистам, маркетологам и т.п. Поэтому меня не удивляют сообщения, о том, что позвали на программиста, а предложили курьера.
Кстати, если бы, было бы все так хорошо, то подруга бы осталась. Выплатили все честно? Поверю, если заявление на увольнение написать, на следующий день, после зарплаты с премией.
# Ирина работник2015-02-21 17:32:13
Игорь, привет. Не обращай внимания на дурачка С.С.С. (это тот же Иван-соискатель и сергей, т.е тупо заказчик сайта или конкурента), ничего толкового не услышишь, просто бессильная ярость неудачника, как уже кто-то здесь сказал. Отпускные из общего дохода оплачивают. Кстати, необязательно отпуск брать по 2 недели, лично у нас разбивают хоть как. В январе уволилась моя подруга, захотела в свою сферу уйти, по специальности, ей выплатили все честно. У других я не спрашивала, поэтому врать не буду, просто с ней-то я и сейчас общаюсь.
# С.С.С.2015-02-21 16:57:37
Игорь, не один здравый соискатель такие, простите, мудовые вопросы спрашивать не станет, тем более на этом ресурсе. Неужели Вы, эйчарихи этой скудной конторки даже этого не в состоянии понять? Все еще хуже, чем я себе предполагал...
# Игорь2015-02-21 15:34:52
Опять только бред укурков, которых не взяли на работу. Ирина и аноним, вопросы к вам: если белая только 20.000 (как тут говорили уже), то из чего поалчивают отпускные? из общего дохода или белой части? и могут ли кинуть по расчетным?
# Ирина работник2015-02-21 10:14:38
Иван, я менеджер по активным продажам 1с. ну, это так, к сведению. Ты-то никто, судя по тому, сколько времени здесь проводишь. Все еще в поиске работы? Не берут никуда? Ты про каждого, у кого был на собеседовании, так старательно "онанизмом занимаешься"? Кстати, у тебя, наверное, и девушки нет? Руки не в мозолях?
# Ирина работник2015-02-21 10:10:19
Ваня, я уже писала, что 2 года работаю. правда, курьером, как вы пишете, не довелось поработать. Опять у меня к вам вопрос: вы же сами говорите, какая ужасная компания, почему человек должен держаться и бояться, что уволят? Вы же пишете, что там текучка, значит все сами должны убегать. Где опять логика в ваших словах? И, кстати, многие из моих лично друзей считают нормальным отработать именно год-два и пойти искать что-то лучше. но это так, не в тему, просто меня немножко удивил факт, что это плохо-отработать год или два.
# Иван-соискатель2015-02-20 21:35:42
Ну что тут говорить, некий вася пупки банально пытается перевести стрелки на ники пользователя, а в итоге показывают отношения к соискателям и работника, типа Ирины.
Что касается, вас, Ирина. То вы видимо, недавно устроились в компанию, пока молоды и у вас юношеский максимализм. Проработаете, вы курьером высшей квалификации, год, два, три. А дальше, что? Ну сделают вас менеджером, долго продержитесь на этой позиции? Год, от силы два. А далее, вас как и тысячи других попросят.
Есть, конечно, другой вариант. Выскочить замуж и уйти в декрет. Если муж сможет обеспечивать. На декретных Бита на дешевые памперсы только хватит, а ещё и еда, одежда, коляски, игрушки.
# Ирина работник2015-02-20 20:26:49
Привет, Ваня соискатель и очередной "в поиске работы"! На самом деле, профи и не совсем профи есть во всех конторах. И ошибаются все и наши в том числе. И забывают про кого-то, не уделив должного внимания. И у меня часто бывает, что теряю клиента, это правда. Просто непонятно- чего вы так заводитесь-то? Не, ну это хорошее дело, конечно, пусть еще больше людей узнает про первый бит. Мне кажется, ваши диспуты только на руку всем, так что продолжайте, я тоже поиграю с вами в эту веселую и полезную для Бита игру. И я поразвлекаюсь, никаких соц.сетей не надо
# сергей2015-02-20 19:32:15
Василий (вернее будет сказать кадровик из отдела персонала), ну что же Вам неймется-то? Давайте еще двадцать раз напишите про пропущенные буквы и названии моего имени с малой. Вы бы так лучше на вопросы отвечали, которые задают на собеседовании, да хотя бы соизволили здесь ответить, уже была бы благодать. Репутация Вашей умирающей конторы очернена и самое важное - ПОДЕЛОМ. Ответьте хоть раз по делу.
# Вася Пупкин2015-02-20 17:21:25
Иван, Предыдущим постом признаете, что вы обычный, среднестатистический, посредственный человек, не "самородок"))))) Это верно, глядя сколько времени вы проводите в поисках работы))) Нигде не берут, понимаю. Может когда научитесь грамотно писать и излагать свои мысли, младшим помощником менеджера вас возьмут на испытательный срок))))) Хотя не надолго, в своем имени даже ошибки делаете)))) Все гораздо печальнее))))Ахаха
# Ивн-соискатель 2015-02-20 15:36:20
Как говорил заяц в мультике: отсутствия результата--тоже результат. Я конечно, понимаю, что маркетолога в Бите нет и найти его не могут четыре года. Поэтому рады и любому pr. Даже если он "черный".
Однако, если 1С как продукт у всех на слуху, то компания Первый Бит известна, в первую очередь соискателям, которые читают данный сайт, т.к. он первый в поисковых системах. Прочитав такие отзывы, соискатели-"самородки"(по термину Опытного) в Первый Бит не пойдут, а искатели удачи будут слать резюме, ездить на пустые собеседования и потом писать негативные отзывы. Не забывайте и о "сарафанном" радио. Как итог--не закрытые вакансии, текучка, отсутствие профессионалов своего дела, вакансии которых. когда прижимают закрывают не понятно кем, а этот не понятно кто покидает компанию достаточно быстро.
Это если не считать тех, кто на износ работал в Бите и был уволен.
# Вася Пупкин2015-02-20 14:39:43
Сомнения безработных посредственностей, которых не берут никуда, никого не интересуют)))))
# Михаил Муромов2015-02-19 20:25:42
Самомнение прихвостней из Бита не позволяет увидеть, что никакого движения на сайте вокруг их шараги не возникало, а просто многим соискателям, которые возможно были введены в заблуждение лживыми отзывами от жополизов конторки, раскрыли наконец глаза на то, какое жалкое зрелище представляет собой контора Бит.
# НГБ2015-02-19 18:40:42
Господа, спасибо за обратную связь. Нам очень важны ваши отзывы и посты. Вы помогли выполнить нам основную задачу - создать движение на этом сайте вокруг компании Первый БИТ. Вы это сделали отлично. Неоценимый вклад в популяризацию нашей компании внес Иван, за что отдельная благодарность! Спасибо всем!!!
# сергей2015-02-19 17:28:45
Дело не в том, что взяли/не взяли в первый бит. Я прошел достаточное количество собеседований и получил достаточно отказов и всегда адекватно реагировал (все было по делу). А придя в бит, мало того что я прождал полчаса возле шаурмэна пока наконец объявится рекрутер, так еще и был просто в шоке пообщавшись с этой "чудо-женщиной" (подробности уже писал). И это такие у вас "профи" приглашают на работу новых сотрудников? Вы шутите??? Задача же состоит в том, чтобы предупредить соискателей о том, что их ждет. Обида говорите? Никакой, но вот переполняющего гнева хоть отбавляй.
# Иван-соикатель2015-02-17 17:19:54
Собственно, ответ Сергея в таком же духе, как и ответы работников самой компании, которые часто переходят в обсуждении минусов своей работы на личность написавшего отзыв.
Соглашусь с Сергеем: Зарубина--не профессионал, а очковтиратель, который делает видимость работы.
# Олег2015-02-17 12:08:42
Сергей, компания-компанией, но расистские высказывания Вас не красят.
# сергей2015-02-17 02:39:01
О да. Зарубину для начала уберите и чурбана с респшна. Нормальная компания для Москвы - соискатели, по этой одной фразе сразу становится все понятно.. Выбор за Вами.
# Гость2015-02-16 11:12:48
Отзыв не содержит полезной информации. Факты в студию. Лирика нафиг не нужна.
# Иван-соискатель2015-02-14 16:38:04
Интересный отзыв от Анонима? Про ребят я отзывов не видел. Как и про их адекватность. Нормальность компании--понятие разное, у каждого своё. Приличная белая часть--это уже показатель не нормальности! З.п. по закону должна быть вся белая. Соц. пакет--это что? То что положено по закону? Вы за это ещё и спасибо говорите? Нда, дожили...
Мой вам совет, Аноним, выдавите из себя раба и не будьте холуём, тогда будете получать приличную белую з.п., а соц. пакет станет для вас нормой.