Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 12:39 21.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

???

Спасибо за отзывы, не поеду на собеседование в данную компанию.
Теперь ясно почему менеджеры, когда звонят не дают информацию, а тупа записывают на встречу.

# Олег2015-03-02 22:05:11
Иван, почитайте внимательнее, пожалуйста, мой пост. вы поторопились с комментарием, думая, что я к вам негативлю. а это не так. я говорил об обратном. Плюс Бита в том, что там этого нет. Впрочем, я сам виноват, плохо сформулировал. )))
# Иван-соискатель2015-02-28 14:06:12
Олег, если я понял, то в Бите работают дурачки, любовницы руководства и тупые исполнители? Ну, тогда мне понятно, почему, думающего человека туда не берут.
# Олег2015-02-27 18:32:07
А вот тут я хочу обратить внимание на вас, Иван. Благодаря таким знакомствам как раз и работает непрофессионалы не на своих местах: и любовницы начальников, и Ваньки-дурачки, тупо выполняющие то, что им прикажет тот, кто его поставил. Лично для меня - это плюс Бита.
# Иван-соискатель2015-02-27 15:03:00
Хороший специалист, именно специалист, а не линейный персонал, к эчерам не ходит. Он или по знакомству идёт или сразу с начальником беседует, который приводит его в кадры и говорит--оформите его. Да и не пойдёт он к девочке-эйчеру терять свое время в пустую.
# Ирина работник2015-02-27 12:56:16
Для хорошего специалиста пройти hr не составит труда. Тем более, что они не оценивают профессиональные способности, дурачок, для этого есть руководитель и собеседование с ним. педагога можно только пожалеть, ей на рынке сейчас сложно будет что то найти
# Иван-соискатель2015-02-27 10:22:03
А, ну да, это личная компания эйчера. Глупой девочки, считающей себя психологом и на этом основании оценивающая знания у программистов.
Касаемо поездок на собеседование, то в нормальный IT компаниях уже давно рекрутеров заменили программы. В ответ на отправленное резюме приходит анкета, которые соискатель заполняет из дома. Если все устраивает, то соискателя приглашают на собеседование. Но не к глупой девочке, а непосредственно к начальнику.
Вчера общался с женщиной 50-лет. Педагог с 30-летнем стажем. В результате реорганизации школы осталась без работы. И вот она рассказывает. Приезжаю на собеседования в одну компанию, а меня 20-летняя девочка-студент встречает и начинает задавать глупые вопросы. Данная ситуация верх абсурда, конечно, БИТ педагогов на работу не берет, но программистов и маркетологов оценивают тоже вот такие девочки
# Стас2015-02-26 13:27:16
Правильно, не езди вообще на собеседования)))) ахахахаха))) Сиди без работы)))))))
# Ирина работник2015-02-25 21:52:03
Если такой крутой чувак, значит пройдет любое собеседование.
# Ирина работник2015-02-25 21:50:42
Это логично. а вы когда идете на собеседование ведете себя так, чтобы не понравится? конечно, интересному кандидату вакансию будут продавать. а тот, кто пришел так, будто ему работодатель что то должен, и hr должна ему пятки за это облизать, пусть идет лесом и пишет отзывы. )))) это его право. это не его компания, вот и все, пусть построит свою
# Иван-соискатель 2015-02-25 16:01:17
Пускай идут в Бит. Пускай сами смотрят и пишут.
Кстати, вот вы верно написали, рекрутер Бита ведёт себя на собеседовании так же, как на первом свидании, на которая пошла через знакомства на профилированных сайтах. Поэтому даже вы своими постами подтверждаете, что рекрутеры, те которые сейчас в Бите--тормоз компании и там не нужны.
# Ирина работник2015-02-25 11:07:57
но вы своим поведением только "подогрели" интерес людей к биту и к hr. так что цель не достигнута, наоборот, ради интереса многие сходят, а среди них могут и хорошие сотрудники быть, перед которыми hr поведет себя по другому.
# Ирина работник2015-02-25 11:05:34
Можно не любить hr, который тебе отказал, это право любого неадекватного человека. Его можно только пожалеть
# Ирина работник2015-02-25 11:04:06
Я не hr, поэтому отвечать на это не буду. ваши сексуальные фантазии относительно этих дам мы уже все поняли, Иван.
# Иван-соискатель2015-02-24 23:56:06
Ну, если вы так же соискателям при наборе на работу оцениваете, то странно почему удивляетесь кучи негативных отзывов здесь. Такое же отношение к персоналу в Бите--проблемы с кадрами и текучкой.
Браво!!! Ирина, вы показали отношения компании к людям
# Ирина работник2015-02-24 21:54:22
Не, ты реально дурак))) только стало походить на реального человека, как опять начал вести себя как специально заказанный сайтом быдляк. Но зато все встало на свои места, твоя цель понятна
# Иван-соискатель 2015-02-24 17:00:15
Хабалки работают в службе персонала бита. Их имена и фамилии описаны в отзывах
# Ирина работник2015-02-24 11:05:31
Спасибо, что признал. Я, кстати, заметь, на всякие твои описки не кидаюсь. Наконец то разговор переходит в более конструктивное русло. А то как две хабалки орем друг на друга с тобой )))
# Иван-соискатель2015-02-23 16:10:27
Да, Ирина, это мой отзыв. В спешке начал сообщение не с имени, а с обращения к вам. В этом и ошибка. Пост от 23.02. в 11:11 писал я.
# Ирина работник2015-02-23 15:32:24
иван, по цвету ника видно, что вы и Ирина соискатель- это одно и то же лицо )))
# Ирина-соискатель2015-02-23 13:11:55
Вы себя Ирина, наверное, том-менеджером считаете :):):)
Автору поста--не поехал и правильно сделал.
# Ирина работник2015-02-22 21:18:45
Ваня, наверное, на менеджера по продажам, кого ты называешь низкоквалифицированным линейным персоналом. )))
# Иван-соискатель 2015-02-21 21:40:56
А на какую позицию вы хотели поехать?