Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Копеечная зарплата вовремя, можно отпрашиваться, брать больничные, никто ничего не скажет, так как понимают что никто на твое место в очереди не стоит))))

Об этом можно писать бесконечно))) Никогда не оставляла отзывов о местах, где я работала, но видимо пришло время, так как такого гадюшника я ещё не видела. Начну с того что устроилась подменным оператором, потому что работа нужна была срочно, хоть какая-нибудь. То, на чем нас подменных возили по обшарпанным сельским ОПС машинами можно назвать с большой натяжкой, ездили мы в этих жутких советских уазиках сзади, морозя свои задницы зимой и глотая тонны пыли ближе к лету, ловя падающие на тебя посылки, кстати, тяжелые очень. Как уже писали тут ранее, все канцтовары покупали за свой счет, благо у нас хоть бумага была! Учеником меня продержали ПОЛТОРА МЕСЯЦА, все это время за копейки меня заставляли делать все, вплоть до того что я носила почту за отсутствующего почтальона. Теперь расскажу свое предположение о том откуда берётся недостача: начальство тащит со склада все что им захочется, а потом это раскидывается в чудной программе модуль по отделениям, о чем начальники отделений естественно не догадываются, а потом на ревизии СЮРПРИЗ!!! Скажу несколько слов в защиту девочек ревизоров, им еще хуже: подменные операторы увольняются, а сельские ОПС навешиваются на ревизоров и супервайзеров, иногда по 3-4 отделения на человека, вот и успевай как хочешь, это не считая ревизий и их непосредственных обязанностей. Каждый выезд в ОПС ты не знаешь, когда попадёшь домой, так как древний уазик может сломаться где-то в чистом поле, да и дороги не позволяют быстро ездить) Девочкам на местах тоже не сладко, требуют нереальные планы, подписку, которая никому НАКУЙ не нужна, а ты вынь да выложи! Бесконечные заебы с возвратами газет, лотереек, чуть проворонишь и плати, а с таким объёмом работы не проворонить ничего не реально, бесконечные отчеты и объяснительные, виснущие древние принтеры и компы... Да, если тебе выпало счастье уволиться, готовься что просто так никто тебя не отпустит, ОБЯЗАТЕЛЬНО навесят что-нибудь, что отдашь половину расчета, или если повезёт просто потрепят нервы! Не ходите туда работать, поберегите себя!!!!!

# Лера2015-11-03 22:17:00
согласна с вами полностью
# Люся2015-10-18 16:57:00
Согласна на 100%
# юшка2015-09-12 18:12:00
Согласна со всем!!!! Знаю всю работу-работала начальником отделения, сейчас работаю инструктором. Видно,нет предела моему терпению-РАБОТАЮ!!!!!
# олег2015-08-06 01:57:00
Это вообще-то уголовное преступление - воровать,а потом вешать это на операторов. А как операторы продают коробки без чека?А потом все в карман?А ответственность материальная прописана коллективная. Хитро.Один ворует,а платит другой.При этом пакеты еще выдают в сейф сложить,а коробки то во всеобщем доступе.
Но если они еще и по программе проводят ...А ведь люди получается просто платят за то,что ходят на работу.
Если есть матответственность,то там по закону ,должна быть обеспечена возможность все это сохранять в закрытом помещении.Получается,что у каждого оно должно быть свое. Передали по накладной 10 коробок. Продал 10 коробок.