Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 04:12 25.07.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон. Совсем.

Девушки, даже не думайте о работе на "Почте России". Вы совершите ошибку, никакой энтузиазм и желание работать вас не спасут. Работа по 12 с лишним часов, причём выполнять вы будете не только свои обязанности так называемого "оператора", но ещё и почту принимать, письма обрабатывать. Это нужно будет пытаться как-то совмещать с вашей основной работой...Как? Даже не спрашивайте. Будьте готовы быть вечно виноватым и оправдывающимся. Обучать вас особо никто не будет - некому, а мозги там нужны. Зарплата - минималка, не больше. Обещаниям не верьте. Коллектив - в террариуме лучше. Условий для работы нет никаких - мебель допотопная, канцтовары покупать будете за свой счёт, не выдают даже ручки. Бумагу будете ходить клянчить сами, никто особо не разбежался вам её давать в нужном количестве. Кондиционера нет, техника древняя, рабочую футболку могут дать уже ношенную...Ещё будете оформлять карточки, продавать порошки/крема/ лотерейные билеты/билеты и т.д. В общем, если надоело жить спокойно - запасайтесь валерьянкой, корвалолом, пустырником и приходите в этот филиал дурдома. За короткое время работы в этой богадельни я приобрела нервный тик и долги. Учитесь на чужих ошибках. Такие отзывы люди просто так писать не будут.

# Ася2015-07-20 00:48:00
это правда
# Ирина2013-09-30 00:19:25
Всё верно . Пришел работать почту забудь о доме, семье, да и о себе.
# Ирина2013-08-14 01:03:59
согласна полностю
# Вячеслав2013-08-01 22:18:52
Маруся, а что вы хотите? Страна рабов, страна господ…
# Маруся2013-07-31 21:35:58
В Москве такая же попа, девочки-мальчики!!!
# Вячеслав2013-07-26 17:54:40
Ага, с Москвы всё идёт… Здесь работают такие же рабыни изауры. Между прочим, начальников ММП (Московские межрайонные почтамты) с периферии набрали. А толку? См. пост от 08.06.13 14:08. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
# Валентина2013-07-26 16:58:59
Так оно и есть на самом деле. У меня двое родственников работают на Почте России и я постоянно слышу их отзывы о работе. Взваливают на одного работника все, что можно...Штат посокращали, а их функции перекладывают на других работников. Причем в должностных инструкциях таких функций близко не трактуется...За переработку часов и за выход на работу в выходной день не платят, даже отгул не возьмешь... Беспредел да и только! Но все это идет с Москвы. "Рыба гниёт с головы" Менять руководство Почты России надо в Москве.