Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 11:49 09.05.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Уходила в декрет без проблем. Недалеко от дома, можно ходить пешком.

Начинала работать учеником оператора, за 7 лет стала начальником отделения. Все это время держат на такой работе только маленькие дети, сначала был один, потом еще родился. Даже не говоря о нищенской зарплате, о ядовитых клиентах, о руководстве, что в грошь не ставит сотрудников, но требует с каждого за десятерых, хочется показать генеральному почтовику наши помещения. Это просто конюшня : крыша вот-вот рухнет, полы гнилые проваливаются, туалета нет вообще, канализации тоже - помои нужно выносить ведром на улицу, стены обросли плесенью. При всем при этом в штате нет техслужащей , т.е. уборка "вменена в обязанности". И у этих людей поднимаются глаза, чтобы требовать правила и планы. Фу, позор!!!!!!

# светлана2014-03-18 14:43:25
работа интересная и очень нравится и мне но отношение начальства и зарплата просто смех как можно прожить на зарплату в5500 просто интересно