Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-16 17:20 Марічка Вітер, г. Харьков
Своевременная выплата зп. Офис недалеко от метро. Хороший коллектив.
немного шумно
2015-11-16 17:20 Катя, г. Харьков
Работаю в компании оператором.Работа очень занимательна и время проходит незаметно.Работаю в удобное для меня время.Учусь на дневной форме обучения и легко могу совмещать с работой.Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению.Наш девиз:Положительный настрой прежде всего! ! ! ! ! Это всегда помогает в работе и стремлении быть на первом месте!
Не нашла в компании плохого.
2015-11-16 17:20 София54, г. Харьков
Pvm group- это место , где работают замечательные люди. Многие годы я работала в разных кол центрах, но здесь я действительно обрела хорошую работу, где ценят сотрудников за их успехи в работе.Здесь не играет роль работаешь ты год или 2ю неделю, каждый, кто стремится подняться по карьерной лестнице вверх всегда может этого достичь.Главное-это стремление и уверенность в себе! Конечно же, скажу о заработной плате:всегда получаю стабильный и высокий доход, поскольку работаю не только на ставку, но…>>
Отсутствуют
2015-11-16 17:20 Мировслав, г. Харьков
Работаю в PVM на должности оператора кол центра в команде подтверждения.У нас обворожительный тренер- Луценко Юлия.Хорошо руководит своей командой, всегда поддерживает нас, а также поощряет за отличную работу. Компания мне очень нравится и я с удовольствием прихожу на работу.Общение с людьми- это моя стихия, поэтому я довольна своим выбором.Благодаря этой работе я стала более ответственной, пунктуальной, коммуникабельной и открытой к общению.
Таковы отсутствуют
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Харьков
Работаю в ПВМ групп уже пол года.Очень рада, что устроилась в такую прекрасную компанию. Директор: Синельник Альбина Андреевна- очень устойчивый и ответственный руководитель.Всегда знает, как поступить в любой ситуации, сможет помочь, если возникнут какие-либо проблемы. Также имеются в компании 2 высококвалифицированных тренера: Валерия и Глеб.Они помогают в начинаниях, проводят экзамены, чтобы достичь наилучших результатов.Коллектив очень дружный и большой.Здесь тебя ждет целая семья. рада, что…>>
Все очень хорошо, отрицательных сторон нет.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Харьков
Чудный трудовой коллектив, который помогает всегда настроиться на только положительные эмоции.Справедливое начальство:всегда знает за что поругать, а за что похвалить.Трудовая атмосфера всегда царит в офисе.Каждый занят своей работой.Работаем всегда на командный результат.Проводятся конкурсы и различные состязания, которые щедро вознаграждаются.Вот недавно и я выиграла дивный массажер для спины. Нравится работать в такой обстановке, где все стабильно и потрясающе!
нет!
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Харьков
Бесподобная компания! ! ! ! ! Всегда стабильная высокая заработная плата.Работаю по 6 часов в день, то есть могу совмещать со своими домашними делами..Ранее не могла найти работу, чтобы успевать с делами по хозяйству. Пвм- отличное место работы для каждого человека. Просторный большой офис, талантливый руководитель, а также квалифицированные тренера международного уровня! Проводятся конкурсы , существует мощная мотивационная система, предоставляется все необходимое для работы.
Не нашла
2015-11-16 17:20 Рита, г. Киев
В компании Pvm group работаю на должности торгового представителя.Очень довольна данной должностью.Работа связанная с командировками. Познакомилась со многими городами, узнала удивительные истории от прекрасных клиентов.Для работы предоставляют все необходимое(телефон, автомобиль, ноутбук). Заработная плата намного выше нежели обещали на собеседовании.Получаю больше в 2, а то и в 3 раза.За безупречную работу всегда компания поощряет премиями, а также веселыми корпоративами. Возможен быстрый карьерный…>>
не имеется
2015-11-16 17:20 Лиля, г. Харьков
Работаю в компании ПВМ уже 5 месяцев на должности оператора колл центра. Могу выделить лишь положительные стороны в работе компании.Среди них: -Возможность выбрать удобный график для себя, или же работать в субботу, воскресенье, -Пройти бесплатное обучение с высококвалифицированными тренерами -Получать высокую заработную плату -Повстречать замечательный дружный коллектив -Получить быстрый карьерный рос
2015-11-16 17:20 Вероника, г. Харьков
Меня зовут Вероника, работаю в компании торговым представителем.Очень нравится моя работа, поскольку люблю общаться с разными людьми, знакомиться , узнавать что-то новое.Прекрасно лажу в коллективе(он у нас дружный), всегда стремимся достичь высочайших результатов в своей работе.Зарабатываю хорошие деньги, дают в пользование служебный автомобиль.Возможен профессиональный и карьерный рост, проводится комплексное обучение.Все устраивает и хочу продолжать работать в компании PVM group в дальнейшем.
Отрицательные качества в данной компании отсутствуют