Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-16 17:26 Кира, г. Харьков
Cмешной отзыв, даже не один смешной. Люди сидят и читают отзывы о бывшей работе, не находите ли это странным? Делать что ли больше нечего? Все кто работает в этой компании на руководящих должностях-все эти люди начали с низов, все они были операторами колл центра и знают изнутри всю подноготную, они лучше руководят подчиненными, потому что были в их шкуре, знают как найти подход к каждому, как решить проблему разного характера. С уверенностью могу сказать - все эти отзывы, лишь мелкая попытка…>>
Строго все, лентяйничать никто не даст
2015-11-16 17:26 Владимир, г. Харьков
На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается недавно и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы. При чем происходило это не по знакомству, а исходя из индивидуальных показателей. Короче говоря - если работать не хочется, то ничего у вас и не выйдет. Имею богатый опыт работы в различных сферах деятельности, но такого опыта как в "ПВМ ГРУП" у меня еще не…>>
Короткий перерыв, 10 минут маловато, но если учесть, что они оплачиваются, то жаловаться на это не стоит))
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Харьков
Можно незадолго до смены написать смс, что не прийдешь и все проблемы решены.Там можно даже долго нк появляться, о тебе и не вспомнят))
Имею большой опыт работы в разных колл-центрах и, если сравнивать с предыдущими местами, то это было одним из самых худших.Если Вы любитель унижений со стороны руководства, плохой заработной платы, ужасных условий труда и необоснованных штрафов, то Вам именно сюда. Обещают много, но практически ничего из этого не выполняется.На собеседовании рассказывают о большой зп, вот только дают "холодную" базу и ставят цели, что с такого рода базой просто несовместимы.Если Вам сказали про договор, можете на…>>
2015-11-16 17:25 Виктория, г. Харьков
компания очень интересная, аналогов я пока что не видела. Обучение проходит на высшем уровне- преподают новые техники продаж, психологию, ораторское мастерство. В компании 2 месяца и пока что никто на меня не орал(не знаю, откуда такое взял предыдущий комментатор), да и по поводу договора- я попросила заключить внутренний договор с компанией и буквально через 2-3 дня мы с руководством его подписали.
Обучение не оплачивается, хотя за такие курсы вне компании пришлось бы дорого заплатить.
2015-11-16 17:24 Анастасия Яскевчич, г. Харьков
Работал на должности ведущего около месяца(больше не получилось)Договоров не заключают с сотрудником.При собеседовании обещают зарплату в 7 тысяч, но её не выплачивает руководство так как ложит себе в карманы.Руководство(Филип, Адам, Павел)- поляки, которые горстями пьют какаие-то таблетки, а потом орут матом на сотрудников.Совет если вы себя уважаете не идите туда работать, иначе вас пошлют и не заплатят деньги!
2015-11-16 17:23 Павел, г. Харьков
Я учусь в школе, поэтому найти нормальную работу для меня - затруднительно. Однако, мне повезло и я случайно узнал о ПВМ. Позвонил, прошел обучение и проработал здесь всё лето. Никто в коллективе не относился ко мне, как к ребенку. Я был на равных со всеми. Смотрели лишь на мои профессиональные качества.
Постоянно занята микроволновка на перерывах.
2015-11-16 17:23 Костя, г. Харьков
Прошел обучение в Пвм, но завалился на экзамене :с Скоро пойду на пересдачу, ведь офис-то понравился. Да и коллектив мне показался очень даже приятным.
В офисе, где проходило обучение мне было душноватою
2015-11-16 17:23 Катя, г. Харьков
Очень быстрый рост зарплаты. Всё зависит только от качества вашей работы. В первый же день вы можете начать получать столько денег, сколько и человек, который работает здесь пол года.
Обучение показалось мне немного затянутым.
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Харьков
Проработал в компании около четырех месяцев. Могу сказать с уверенностью, что это место работы - одно из лучших, где я был. К сотрудникам относятся хорошо. Первая работа, где с начальником я мог общаться, как с старым другом. В целом - место работы хорошо обустроено, зарплата так же очень даже хорошая.
Мне было далековато ездить, хотя это и не очень большой минус.
2015-11-16 17:23 Олег, г. Харьков
Моё сотрудничество с компанией PVM Group длиться уже больше года. И с уверенностью могу сказать, что не жалею о поступлении на работу туда. Работаю я торговым представителем. Больше всего нравится, что все работники делятся на команды. А в составлении команд тренеры учитывают так же и личные отношения между людьми. Поэтому, любые конфликты внутри группы, с которой вам предстоит колесить по многим городам - исключены. И большое спасибо за это тренерам) Не может не радовать зарплата. Когда начинал…>>
В положительных сторонах.