Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-16 17:20 Nina, г. Харьков
Работаю в компании Pvm group на должности торгового представителя уже более полугода. За это время я узнал очень много нового, ведь работа связана с постоянными командировками и это позволяет увидеть много новых интересных достопримечательных мест. Познакомился с большим количеством людей и даже нашел себе девушку. Побывал во многих городах России(Белгород, Губкин, Краснодар и т.д.) Каждый из них по своему уникален и радует своими красотами. Работаю не на ставку, а на % - и очень хорошо получается.…>>
Отрицательной стороны нет
2015-11-16 17:20 Таня, г. Харьков
Работаю в ПВМ на должности оператора-консультанта. Мой тренер Валерия(замечательная, отзывчивая, приятная дама) -всегда поможет если есть проблемы в разговоре, поможет преодолеть трудности и найдет выход из ситуации. Очень рада, что попала в эту компанию под руководство такого квалифицированного тренера.Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше. Буду и дальше работать и развивать свои навыки в компании ПВМ. Прекрасная работа, отличные тренера и замечательный коллек…>>
2015-11-16 17:20 Мира, г. Харьков
Работаю не первый год торговым представителем, но только в этой компании меня устраивает условия труда. Всегда высокая заработная плата, веселый коллектив, интересные города, понимающее руководство. В компании дают в пользование личный автомобиль(если есть права), а также предоставляют водителя (если прав нет). Условия труда очень хорошие:удобный, просторный кабинет, продукция представлена в натуральном виде, благодаря чему я могу быть уверенна, что предлагаю людям качественный товар, проверенный…>>
Нет отрицательных сторон
2015-11-16 17:20 Катя, г. Харьков
Отличный коллектив, хорошая дружеская атмосфера. Рада, что работаю в данной компании.Уже 3 месяца я получаю высокую стабильную заработную плату.Нашла здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много конкурсов и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.
Не нашла
2015-11-16 17:20 Елена, г. Харьков
Работаю в ПВМ 2й месяц.Могу сказать, что достойная компания, поскольку здесь все слаженно и стабильно.Когда только устроилась много чего не получалось, но мне на помощь пришел мой тренер.Теперь мои результаты заметно возросли, часто выигрываю подарки, ведь конкурсы в компании проводятся практически ежедневно.Это стимулирует каждого работать лучше и быть первым.Спасибо пвм.
2015-11-16 17:20 Инна, г. Киев
Пришла в Pvm group за компанию с подругой всего на месяц. Но увидев компанию изнутри не смогла бросить данную работу. Прекрасный коллектив стал мне второй семьей.Подобрала удобный график для себя, работаю по 6 часов в день.Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней присутствует премия за отличную работу. Постоянные конкурсы и отличный карьерный рост.Рада, что работаю здесь.
Не обнаружила
2015-11-16 17:20 Валентина, г. Харьков
Я работаю в компании pvm group уже длительное время. На протяжении периода моей работы было повышении заработной платы, улучшений условий труда. Самое важное, что есть поощрения за хорошую работу и система мотивации. Тренера всегда подсказывают, если что-то не выходит. Отношения в коллективе очень дружеские, поэтому работу в Pvm стала для меня вторым домой, а команда-второй семьей.Рада что устроилась работать в эту компанию.
Отрицательных сторон не нашла.
2015-11-16 04:43 Владимир, г. Харьков
Поскольку там всем на Вас наср*ть, легко можно уволится)).
Проработал 2-ва дня и убежал. Самой ужасный колл-центр в моей жизни! ! ! Нереальный шум (башка потом трещит). "Тренера" (малолетки к которым только на Вы, всегда - бред). Тренера орут прямо под ухом (когда я в линии). В нормальных колл-центрах за такое увольняют сразу! Обучения толком никакого. Все на тебя забивают, либо орут. Штрафы естественно (с учетом нулевого обучения:). Все бегают и орут как будто пожар "звоним туда-то, переходим туда-то". Не профессионализм во всем абсолютно!
2015-11-15 12:36 Cергей, г. Харьков
Отличный, дружный коллектив. На работу как на праздник! ! ! Постоянно есть различные конкурсы, корпоративы, а также есть и весомые подарки. Зарплату выплачивают всегда во время, бывает даже раньше. И кстати радует , то , что ЗП зависит от тебя. Работа супер!
их нет.
2015-11-15 12:18 Алина Малышева, г. Харьков
Пригласила меня на эту работу подруга, 3 дня и я уже начала зарабатывать деньги. Очень гибкий и удобный график работы, что меня в первую очередь привлекло . В этой компании есть карьерный рост, мне предложили спустя 2-3 недели стать тренером, но из-за учебы отказалась. У меня тренер Юлия - добрая и веселая красотка, отзывчивая, но и требовательная, всегда мотивирует, что помогает работать мне.
Оооо....этот перерыв. Ничего не успеваешь)