Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-03-19 01:01 Dima, г. Харьков
Работаю уже 4 месяца , работа мне нравится , коллектив очень дружный , все хорошо общаются , уходить в скором времени и не думал , гибкий график , советую знакомым приходить к нам , если ищут работу .
Все довольно неплохо!
2015-03-19 00:50 Анастасия, г. Харьков
Работаю в компании уже 3 месяца. Очень хороший и дружный коллектив. Приятные условия, удобный график работы, з/п всегда вовремя.
пока не обнаружено
2015-03-18 22:27 Марина, г. Харьков
Работаю больше 6 месяцев, хороший коллектив, стабильная зарплата, уютный офис
иногда работа в выходной день
2015-03-18 21:23 Ольга Вакулова, г. Харьков
Работаю в колл-центре уже 4 месяца. Очень довольна своей работой, замечательный коллектив, в котором каждый человек поможет и подскажет, если что-то не понятно. Тренера строгие, но справедливые. Если и делают замечания, то только по делу. В коллективе всегда вежливое отношение к каждому сотруднику, что очень радует.
Пока что ничего негативного не заметила. Надеюсь, в дальнейшем все будет так же
2015-03-14 17:31 Аноним, г. Киев
Здравствуйте.Если Вам поможет отзыв человека, который работает в компании более 3 лет - буду рад))))Сразу сообщаю - не ищите подводные камни и подвохи, просто жаль Ваше время.Как минимум запишитесь на ближайшее собеседование и посмотрите на все своими глазами.Как максимум настройтесь на активные действия в нашей компании с первых дней после собеседования.
Отрицательных сторон не вижу
2015-03-05 16:10 Главнокомандущий Челове, г. Харьков
Был на собеседовании. Мне не подошел график работы..к сожалению. Но все вполне прозрачно. По-крайней мере устроиться можно официально, заработок есть(а ведь сейчас работы не так много), на собеседовании с тобой общаются нормально, а не так, будто ты уже что-то должен. Сейчас учеба закончится и приду.
Не выявил.
2015-02-26 21:49 Bиктория, г. Харьков
Работаю в компании 10 месяцев оператором Call-центре. На первый план можно вынести то, что это, прежде всего работа с людьми. Здесь можно многому научиться, как например, находить правильный подход к людям. Мне это сделать помогли коллеги по работе.Ребята с первого дня дали понять, что мы – это одна большая семья.
Минусов особых не вижу. В любом месте есть свои нюансы.
2015-02-25 20:19 Дмитрий Демченко, г. Харьков
Всем доброго дня. Прочёл множество коментариев относительно этой фирмы. Могу сказать что все негативные коментарии полная чушь! Просто канкуренты завидуют) Хочу россказать свою историю. Пол года назад мне позвонили с этой фирмы и пригласили на презентацию. Ушел очень довольный, купил два комплекта пстельного себе и маме с отцом. Буквально через месяц мне позвонили и прегласили на своего рода куленарное мероприятие. Я с радостью посетил его, жена заставила купить ей посуду. Готовит теперь ещё лучше.…>>
не обнаружил
2015-02-23 16:48 Администратор, г. Харьков
Очень интересны комментарии. Всех подряд мы не берем, изначально рассматриваем резюме, а уже после приглашаем на собеседование, так как нам нужны только лучшие сотрудники. Ничего общего с Тянши мы не имеем- у нас не сетевой маркетинг. Непонятно почему Вы решили, что мы мошенники? Мы никого не обманываем, добросовестно работаем на благо наших клиентов.
Отрицательные стороны-эт люди, которые во всем видят подвох и не до конца разобравшись поливают нас грязью.
2015-02-19 21:15 Елена, г. Харьков
Приглашают на собеседования всех без перебору.
Очередной разводняк теперь в Харькове! Вот чего нормальные фирмы закрываются, а сомнительные сетевые все открываются и открываются? Люди, не тратьте свое время!