Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-14 12:20 Константин Темный, г. Харьков
Долго искал достойную работу, повезло устроиться в PVM Group. Кадры очень душевные отзывчивые люди. Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобретение перспективных навыков.
Пока что не обнаружил.
2015-11-14 00:37 Господин GoN, г. Харьков
Высокая оплата, дружный коллектив, красивое руководство(женская половина - точно). Вывод - шикарная работа.
нету
2015-11-13 23:39 Александр, г. Харьков
Пришел в компанию из Adelina Callcenter и был в восторге: оплачивают все время проведенное на работе (предыдущей компании даже если в туалет выходишь - время не оплачивается)+чесность, благодаря чему нет штрафов просто так + супер коллектив
не ищу - работа нравится
2015-05-04 19:48 Архип, г. Харьков
Настойчивы! ! ! ! ! ! ! ! !
Все положительные отзывы написаны ботами. Одно и тоже. Очередной лохотрон.
2015-04-22 22:51 Виктория, г. Харьков
Хорошая компания. достойная оплата. Дружный коллектив. Работаю 4 мес. Очень многому за это время научилась. Заработная плата вовремя. Премии за эффективную роботу=)
2015-04-22 22:38 Екатерина, г. Харьков
Очень хорошая компания, хорошее руководство всегда помогут и войдут в положение, достойная з/п и премии, все очень нравится, много свободного времени.
2015-04-22 22:27 Катерина, г. Киев
Для меня «ПВМ» – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность=))))))
НЕТ
2015-04-20 22:32 Анон, г. Харьков
не заметил
ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ! ! ! ! Они предлагают работу раздачи листовок, приходишь на рабочее место, а там не раздача листовок.. Потом они обещают одну плату, а потом у них "семь пятниц на неделе" как они будут оплачивать(то ставка, то %.. То еще что-то) А в конце концов при выдаче зарплаты деньги выплачивают не все. Аргументируют каким то штрафом, о котором и пару слов связать не могут‼‼‼
2015-04-10 18:59 are, г. Харьков
1. А Вы не учли, что Вы сами прислали свое резюме и расспрашивать об опыте не надо было? 2. В вакансии, на которое Вы прислали резюме все было указанно, Вас никто не заставлял оправлять резюме и приходить на собеседование. 3. У нас открыта не одна вакансия и не все сводится к операторам колл центра, торговые представители, работают в другом совершенно отделе(если не разобрались, то нечего грязь лить). 4. Колл цент работает в режиме 6/1, и это не означает, что все работают в таком режиме.…>>
2015-04-08 00:55 Иван, г. Харьков
Позабавили хвалебные отзывы специально обученных работников, которые пытаются забить количеством отрицательные отзывы реальных собеседуемых. Командная работа налажена :)
Компания PVM Group = ПВМ ГРУП = Ecovital = Эко-Витал Украина сейчас раскручивает в Харькове лохотрон. Раздавали приглашения в супермаркете АТБ на кулинарное мероприятие для лиц старше 25 лет с просьбой иметь паспорта. Теперь в метро реклама работы и "очень высокая заработная плата". Уже по рекламе видно что ищут наивных студентов. Не продается сейчас Эковитал, никому не нужны сковородки с космическими ценами. Очередной Тяньши, но, если делать нечего, то на собеседование можно сходить чтобы потренироваться…>>