Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-04-06 20:31 Анастасия, г. Харьков
Никаких
Не идите туда даже на собеседование! ! почему? расскажу свою историю. Дело было так: Позвонила девушка, представилась Катериной, минут 5 тарахтела без умолку, рассказывая о вакансии. Меня сразу же смутил тот факт, почему она мне вопросов не задает, ну да ладно. В ходе телефонного разговора были оговорены такие условия: рабочий график 5/2 , зар. плата 5000+премии, в обязанности входит контроль работы операторов и т.д и т.п. Договорились на собеседование. Подходя к оговоренному адресу, сразу…>>
2015-04-06 01:44 Мария Ужварова, г. Харьков
Это моя первая работа, я очень довольна, что попала именно в эту компанию. Экзамен сдала не сразу, так как очень волновалась, но мне дали второй шанс попробовать исправить ошибки. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как я неумело все делала в первые дни. Работаю уже почти пол года. Не представляю себя где-то в другом месте. Коллектив, как вторая семья, очень дружный.
ничего плохого сказать не могу
2015-03-21 17:14 Арсений, г. Харьков
Пришел в компанию в ноябре.Прошел собеседование на вакансию оператор колл центра.За ним следовало 2-х дневное обучение, которое проводила высококвалифицированный тренер Альбина.На обучении была дружеская атмосфера.Альбина-тренер требовательный, но справедливый.После перерыва несколько человек ушло, потому что, на мой взгляд, они были не готовы работать с такой отдачей, которая нужна компании.Экзамен так же сдали не все, потому что компания выбирает только самых сильных и лучших сотрудников, которые…>>
шестидневная рабочая неделя
2015-03-19 11:05 Таня, г. Харьков
мне все нравится в этой компании)зарплата вовремя и колекктив очень хороший)))
))))
2015-03-19 03:22 Маргаритта, г. Харьков
Замечательный, дружный сплоченый коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график, достойная оплата труда
несуществует
2015-03-19 03:07 Карина, г. Харьков
Работаю совсем недавно, но уже очень довольна и обнаружила много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы. Всё, что нужно для работы, которая по душе каждому. Очень довольна!
Минусов не обнаружила
2015-03-19 02:02 Снежок, г. Харьков
Здравствуйте. В данной компании я работаю уже как 3.5месяца и у меня только положительные отзывы. Сейчас везде проблемы с выплатой заработной платы, но не здесь. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Мне нравится, что здесь ты сам можешь регулировать свою зп, т.к оплата почасовая. Дружный, молодой, отзывчивый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.
минусы я пока выделить не могу
2015-03-19 01:59 Виктория, г. Харьков
Очень удобное рабочее место, индивидуализм, отличная возможность развиваться
Работать могут только люди, которые сильны духом
2015-03-19 01:43 Юююю, г. Харьков
Работаю в данной компании уже 6мес. Мне все нравится:зарплата выплачивается в четко устанновленные сроки, дружный молодой коллектив, гибкий график работы, хорошая атмосфера в коллективе.
недостатки я выделить не могу
2015-03-19 01:14 Наталья, г. Харьков
Работаю уже пол года, работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график подходит для подработки и студентов.
не обнаружила