Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-02-08 13:01 Аноним, г. Киев
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в PVM Group . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-02-08 12:59 Аноним, г. Киев
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию PVM Group, и уверен за свое будущее
2020-02-04 12:16 Аноним, г. Киев
PVM Group в коллективе всегда вежливое отношение к каждому сотруднику, что очень радует.
2020-02-01 13:01 Аноним, г. Киев
работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-31 15:35 Аноним, г. Киев
открыл для себя неплохие перспективы в компании PVM Group, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-30 12:16 Аноним, г. Киев
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию PVM Group , теперь имею стабильный доход
2020-01-29 13:55 Аноним, г. Киев
Работал очень много где но на компании PVM Groupостановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-29 13:53 Аноним, г. Киев
пришел недавно рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-01-27 18:56 Аноним, г. Киев
отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-25 11:48 Аноним, г. Киев
PVM GROUP компания о которой я много слышал. И решил прийти на собес, прошёл обучение и всем вот доволен. Работаю