Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-10-08 11:13 Аноним, г. Киев
Компания PVM это уровень! ! ! Просто огонь работа для каждого от студента до пенсионера.Я получаю высокую и стабильную зарплату, а те кто несут бред что это все разводняк, и сдесь не платят , то они просто не хотят и не умеют работать.Такие люди просто бесят, поработают 3 дня, потом слухи разносят, на больше они не способны.
2020-10-06 15:40 Аноним, г. Харьков
PVM (Харьков) Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.
2020-10-03 10:34 Аноним, г. Киев
как для студента работа нравится, могу совмещать с учебой. дополнительный заработок, в компании можно развиваться, руководством это приветствуется!
2020-10-02 16:25 Аноним, г. Киев
Как только пришла на собеседование была удивлена приятной атмосферой, все такие дружные, все расказали , показали! Работаю месяц но все отлично, график хорошо совмещаю с другой работой)
2020-09-29 11:49 М****л, г. Киев
Работаю здесь в компании PVM GROUP и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.
никаких
2020-09-02 11:35 В**д, г. Киев
Достаточно быстро влился в компанию PVM GROUP так как работаю здесь совсем недавно, а ребята с работы меня поддержали. Приятно что такое отношение.
не нашел.
2020-08-26 14:54 Е*****й, г. Киев
Вы и тут пишите эту дрянь, ну вы не а#уели, там? #ука пишите правду, о своей компании, о штрафах, о низкой зарплате, о отвратительных тренерах, о том как люди получают з.п а если ты не понравился, то тебе поставлят штраф и на#уй пошлют. Люди будьте внимательны там сидят мошенники.
2020-08-10 12:39 Аноним, г. Киев
За время что работаю в компании PVM (Харьков) ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.
2020-08-07 11:42 С****й, г. Киев
Работаю в компании PVM GROUP не так давно. А такое ощущение что знаю здесь всех давно, приятные люди здесь работают. Даже не замечаю когда заканчивается  рабочий день.
не нашел.
2020-07-20 12:51 М****м, г. Киев
Я работаю PVM (Харьков) в уже почти два года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы то все спокойно объясняют.
нет все отлично.