Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-01-21 19:03 Аноним, г. Киев
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию PVM Group, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-01-19 11:08 Аноним, г. Лубны
Компания PVM Group отличная. Очень нравится работа, всегда мечтала работать в офисе с приятным коллективом. Заработная плата достойная.
Их нет
2020-01-19 11:04 Аноним, г. Киев
Работаю в PVM Group 3 года, очень всё нравится. График работы гибкий, удобно совмещать как с учёбой, так и со второй работой. Советую!
Не нашла
2020-01-18 18:47 Аноним, г. Киев
PVM Group отличная компания. Получаю здесь достойную заработную плату. Очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть кофе машины, автоматы с едой и прочее.
2020-01-18 18:44 Аноним, г. Киев
PVM GROUP очень хорошая компания, работаю здесь около 3 лет, всё нравится. Ставка часовая фиксированная, есть различные премии и бонусы.
2020-01-18 15:57 В*****й, г. Киев
компания PVM Group для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-18 15:55 Иллона, г. Киев
Уютный офис, чистый, хороший коллетив в PVM Group всем советую
2020-01-18 12:01 Аноним, г. Киев
пришёл на собес в компанию PVM GROUP и вот уже 3 месяц здесь. Всем доволен, работа не трудная
2020-01-18 11:57 Аноним, г. Киев
PVM GROUP мне отлично подходит, благодаря гибкому графику отлично совмещаю с учёбой в универе
2020-01-17 17:30 А*****й, г. Киев
это было неплохим решением прийти сюда в PVM Group , потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует