Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-03-26 19:25 Аноним, г. Киев
Иметь работу в PVM GROUP круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста
2020-03-21 15:22 Т*****а, г. Киев
Советую всем работу в компании PVM GROUP , так как тут можно реально найти хорошие возможности для развития, хорошо себя зарекомендовать и получить повышение.
2020-03-21 15:11 Д*****й, г. Киев
Безумно рад, что работаю в компании PVM GROUP , тут нашел новых друзей, хороший опыт работы , а также возможность подстраивать график под себя.
2020-03-19 19:49 Д***а, г. Киев
Работа в ПВМ , действительно , меня сильно поменяла в лучшую сторону , дала хороший опыт, а также возможность хорошо зарабатывать.
2020-03-19 19:44 К****а, г. Киев
Очень довольна работой в PVM GROUP в Харькове, супер руководство, тренера, всегда во всем идут на встречу. Реально можно хорошо зарабатывать.
2020-03-18 16:22 PVM (Харьков), г. Киев
Работа в компании PVM (Харьков) очень доволен , работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
2020-03-18 12:28 В*******в, г. Киев
Работаю, уже 2 месяца, доволен всем, очень крутой коллектив, высокая зарплата, премии тоже радуют, реально советую всем.
2020-03-18 12:23 А*******р, г. Киев
Безумно рад, что попал в эту компанию, тут есть реальный карьерный рост, на себе это ощутил, можно реально, себя реализовать.
2020-03-02 18:11 С****й, г. Киев
обожаю компанию PVM (Харьков) в которой работаю больше трех лет.
2020-03-02 18:09 Аноним, г. Киев
в компании PVM (Харьков) лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре.