Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-07-09 17:05 Аноним, г. Киев
не так давно был на грани нервного срыва , из-за финансовых проблем, но на данный момент компания PVM (Харьков) смогла помочь мне выбраться из долгов
компания супер! ! !
2020-07-03 12:57 Л**а, г. Киев
Наткнулась на отзывы о компании PVM (Харьков), хочу оставить и свой , для тех кто уже прошел собеседование, но всё еще сомневается или же для тех кто еще собирается отправить свое резюме.  Так я работаю в компании уже несколько лет с уверенностью могу сказать,   что заявление условия соответствуют действительности. Очень хорошие условия труда, зарплата без задержек. Так что нужно без всяких сомнений приходить работать в компанию.
2020-06-26 12:37 с*******в, г. Киев
В компании PVM (Харьков), работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.
2020-06-10 10:33 А*****й, г. Киев
Высокая зарплата удобный рабочий график, карьерный рост все это я нашел в компании PVM (Харьков).
2020-06-02 12:13 М****м, г. Киев
PVM (Харьков) хорошая компания, тут отличные люди и классные условия
2020-06-01 16:18 Аноним, г. Киев
Компания PVM (Харьков) это место где есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать.
2020-05-26 16:16 Е*******а, г. Киев
Работаю в PVM (Харьков) давно, нравится очень. Хороший коллектив, зарплата удовлетворяет
2020-05-25 16:58 С***я, г. Киев
PVM (Харьков) очень хорошее место для работы для людей любого возраста
2020-05-22 15:14 Аноним, г. Киев
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания PVM GROUP исполнила мою мечту
2020-03-26 19:27 В**д, г. Киев
Друг посоветовал прийти на собеседование в PVM GROUP, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю